Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 12 февраля. Рыб ждёт удачный день, а Близнецы проявят активность в делах

0
259

Гороскоп на 12 февраля. Рыб ждёт удачный день, а Близнецы проявят активность в делахСегодня для вас на первом месте будут стоять семейные вопросы. Если близкие начнут осуждать с вами ваши прошлые ошибки и неудачи, постарайтесь быть как можно тактичнее. Избегайте крупных покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вы будете чувствовать себя в хорошей физической форме. С самого утра вас могут вовлечь в разрешение спорных вопросов между близкими, а также дискуссии могут касаться технической стороны дел. Ближе к вечеру настроение будет мечтательным, немного рассеянным. Начавшиеся в этот день отношения долго будут радовать вас и любимого человека.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня в первой половине дня будут больше импонировать дела, где нужно не подчиняться, а командовать. В связи с этим вы можете вмешиваться в работу других людей, организовывать, давать советы. Скорее всего, окружающие без радости воспримут ваше вмешательство. Не удивляйтесь, если кто-то поставит вас на место довольно жёстким тоном.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы сегодня долго можете ждать своего звёздного часа, но он так и не наступит, если не проявить активность. Постарайтесь в рабочем коллективе взять на себя ответственность за самые важные дела, соглашайтесь на выполнение самых сложных поручений. В семье именно вы будете выбирать покупки и места отдыха для всех.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас в первой половине дня будет много важных встреч. Речь на них может идти о сложных, скользких вопросах партнёрских отношений. Звёзды не советуют открывать союзникам и противникам всех карт, будьте мудрее. Не стоит обсуждать также тех дел, которые вы только начинаете. Чем больше вы станете хвастать своими задумками, тем хуже они удадутся.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам в первой половине дня придется решать много вопросов материального плана. Возможно, потребуются дополнительные вложения в текущие дела, крупные выплаты. Но звёзды обещают, что все складывается только к лучшему. Уже в ближайшее время вы получите хорошую прибыль от этих предприятий.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам события сегодняшнего дня могут преподнести негативные сюрпризы. Возможно, в первой половине дня вы поссоритесь с ребёнком, спутником жизни, и это испортит настроение на целый день. Постарайтесь не примешивать к делам эмоции, иначе вы в работе или бизнесе наделаете ошибок, а исправлять их придётся несколько недель.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня для благополучного решения любых дел потребуется твёрдость характера, настойчивость. Будьте экономны и расчетливы в финансовых вопросах. Не стоит одаривать родных дорогими, шикарными вещами, а также покупать предметы старины, драгоценности. Есть большая вероятность, что вы прогадаете и с ценой, и с качеством.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня предстоит провести день активно, с огоньком задора. На работе вы сможете воодушевить окружающих, привлечь их внимание даже к самому скучному делу. И благодаря вашему оптимизму, хорошему руководству, работа будет спориться у всех в руках. Если вы планируете отдых, то можно подумать о поездках.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня звёзды обещают радостный, благополучный день. Вы сможете спокойно завершать проекты, которые не давали вам покоя. Появится возможность помириться с людьми, которые на вас обижены, а также превратить врагов в друзей. Людям творческих профессий удастся выйти на авансцену жизни.
Козерог (22 декабря - 20 января)
У вас сегодня день сложится великолепно с самого утра. Ощущением счастья, беззаботной радости захочется делиться со всеми, и особенно с ребёнком. Вы можете дарить друг другу подарки, провести вместе время. Это будут минуты не воспитания и нравоучений, а общения по-дружески, на равных. Прекрасно пройдут встречи с друзьями.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня замечательный день для тех Водолеев, кто не надеется на случай и предпочитает все планировать. Представится возможность составить подробный сценарий своей жизни на несколько лет вперёд. Бизнесменам можно открывать новые направления бизнеса и расширять старые.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас сегодняшний день сложится великолепно. Возможно начало путешествия, интересной учебы, бурного романа. Вам удастся порадовать близких приятными сюрпризами. И они не останутся в долгу. Хорошо пройдут светские мероприятия, а также общественные события, на которых вы сможете предстать в роли красноречивого оратора.