Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 22 февраля. Козероги блеснут чувством юмора, а Тельцы столкнутся с бытовыми сложностями

0
323

Гороскоп на 22 февраля. Козероги блеснут чувством юмора, а Тельцы столкнутся с бытовыми сложностямиСегодняшний день будет полон сюрпризов. Многие дела будут решаться легко и без особых проблем. Не исключены новые знакомства, приятные встречи и запоминающиеся поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня напряжённой будет первая половина дня. В это время возможны стычки с близкими, сложности в отношениях с детьми. А ближе к вечеру вам удастся справиться со всеми негативными тенденциями, даже самые трудные дела вы сможете выполнять с радостью и воодушевлением. Это время можно посвятить заботе о здоровье.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня в утренние часы вы можете столкнуться с бытовыми сложностями. Дома начнутся неурядицы, вероятны конфликты с близкими. Стоит подумать о том, чтобы навести в это время порядок, разобрать самые дальние уголки жилого пространства. Вечером влияние звёзд станет более позитивным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас сегодняшний день будет довольно разнообразным. В утренние часы вы будете заняты решением рабочих вопросов. Кто-то может попросить о помощи, и вы включитесь в чужие дела. Проблемы могут возникнуть с получением нужной информации. В вечернее время захочется покоя, уюта, одиночества.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет благополучным. Все важные приобретения лучше планировать на вечерние часы. Утром и днём вы будете больше беспокоиться по поводу чьих-то дел, чем своих собственных. Вероятны разногласия в семье, натянутые отношения с любимым человеком.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас сегодня утренние и дневные часы будут волнительными. Сложно пройдут все важные мероприятия, вы останетесь недовольны собой. Постарайтесь все судьбоносные разговоры и встречи перенести на вечернее время, особенно если они касаются финансов. В это время вероятны приятные покупки, как для себя лично, так и для близких.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день сложно будет проснуться и быстро включиться в работу. Скорее всего, раскачиваться придётся до послеполуденного времени. Все важные мероприятия стоит запланировать ближе к вечеру. Во второй половине дня вас ждет много сюрпризов, по большей части приятных.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас сегодня сложной и непредсказуемой будет первая половина дня. В эти часы все дела получат совершенно не то развитие, которое вы запланировали. Вероятны проблемы с техникой, остановки на дорогах, напряжённые разговоры с людьми, с которыми вы всегда легко общались.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас сегодня в первой половине дня ждет много дел, в том числе и таких, от которых вы долго пытались убежать. Вполне вероятно, что придётся исправлять ошибки, корректировать планы, заниматься работой, которая не приносит никакой радости. Постарайтесь организовать какой-то необычный досуг.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас энергетика этого дня будет неоднозначной. Первая его половина принесёт успешное продвижение дел, но для этого придётся преодолеть множество препятствий. Многим представителям знака предстоит заниматься работой, которую они считают ниже своего социального статуса.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас сегодня сложной будет первая половина суток. Это время может быть отмечено неудачами в делах, сильным эмоциональным напряжением при общении с близкими. Тучи начнут рассеиваться только ближе к вечеру. Сейчас нужно побеспокоиться о безопасности, держать деньги и документы в надёжном месте, не доверять незнакомцам.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет для вас напряжённым. В утренние и дневные часы вас могут мучить противоречия, сложно будет определиться даже с самым простым выбором. Вероятны конфликты. А вечером под напором эмоций вы можете решить, что пора что-то срочно изменить, однако такие резкие повороты не сулят ничего хорошего.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас сегодня первая половина дня будет напряжённой. Скорее всего, придётся справляться с делами, которые требуют максимальной сосредоточенности, кропотливости, а вам это окажется в тягость. Но вечером можно будет отдохнуть среди интересных людей, выйти в свет, продемонстрировать наряды, блеснуть чувством юмора, обаянием.