Пятница, 26 апреля, 2024

В селе Свободненского района выбрали «Мисс Российская армия»

2
410

В селе Свободненского района выбрали «Мисс Российская армия»23 февраля специалисты Костюковского СДК и сельской библиотеки решили сделать мужской половине села приятный сюрприз. В конкурсной программе «Мисс Российская армия» пригласили поучаствовать девушек от 14-16 лет. А в жюри пригласили юношей, которые по 5-балльной системе оценивали каждый конкурс.

Визитная карточка отразила характер участниц конкурса и продемонстрировала их настрой на победу. Катя Банных и Ира Гулевич сделали упор на спорт, Валерия Болотина рассказала о своей дружной семье, а Алина Закурдай отметила свой весёлый и добрый нрав.

Шуточные конкурсы «Шагом, марш!», «Наряд по кухне», «Ловкая хозяйка»» и «Автолюбители» показали, что девушки не хуже юношей умеют справляться с «мужскими» заданиями. Конкурсы «Музыкальный», «Газы» и «Эрудит» помогли убедиться в скорости и интеллектуальных способностях участниц.

Весёлые песни, байки и частушки всегда помогают солдатам на службе и в бою. Заключительный конкурс - «Творческий» - в праздничной программе порадовал зрителей исполнением «Служивых частушек», которые девушки исполнили весело и с юмором.

При подведении итогов конкурсной программы назвали имя победительницы - ею стала Катя Банных. Второе место жюри присудило Валерии Болотиной, 3 место заняла Ирина Гулевич. Призом « За волю к победе» наградили Алину Закурдай.

Наталья Зайцева, пресс-служба администрации Свободненского района.

Фото автора.

КОММЕНТАРИИ