Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 9 марта. Девам лучше не доверять непроверенной информации, а Львам стоит умерить свои амбиции

0
345

Гороскоп на 9 марта. Девам лучше не доверять непроверенной информации, а Львам стоит умерить свои амбицииВ первой половине дня вы можете ощутить нехватку жизненной энергии. Будет сложно сосредоточиться на важных вопросах. К вечеру настроение может резко перемениться. Возможны деловые встречи, заключение контрактов.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет неровным. Если имеются неотложные дела, лучше спланировать их на первую половину. Однако учтите, что успех гарантирован лишь в вещах, связанных с преобразованием и экспериментами. Вторую же половину дня рекомендуется посвятить рутинной работе, и по возможности свести любое общение к минимуму.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет неблагоприятным. Если вам предстоит беседа с начальством, постарайтесь провести ее в первой половине дня. Звёзды не советуют затрагивать глобальных вопросов, а вот мелкие проблемы, скорее всего, будут решены тут же. Во второй половине лучше не браться за новые дела.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет тревожным. Если вы запланировали путешествие или командировку, они сложатся удачно. Всем остальным звёзды советуют заняться будничными делами, не начинать ничего нового и оставить до лучших времен операции с финансами и деловыми бумагами.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет неблагоприятным, опасным и тягостным. Возможны депрессии, мрачные мысли и сны. Постарайтесь справиться с ними при помощи обычных каждодневных занятий и позитивного настроя. Если кто-то обидел вас, найдите в себе силы для прощения, пожелайте обидчику счастья и здоровья.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет мрачным и может преподнести неприятные сюрпризы. Умерьте амбиции и помните, что самоуверенность может сыграть сегодня с вами плохую шутку. Утро хорошо для коллективной работы и перемен всякого рода. Начиная с обеда активную деловую деятельность следует прекратить и максимально сократить общение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет сложным, тревожным. Звёзды предупреждают о его негативных тенденциях и обращают ваше внимание на возможность столкновения с ложью, предательством. Общение в первой половине суток будет нейтральным, а вот вечер заставит поволноваться. Не стоит доверять непроверенной информации.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день пройдет довольно нейтрально. Ничего значительного не приключится на работе. Скорее всего, придётся заниматься обыденными делами, привычными обязанностями. Сегодня звёзды не советуют начинать важных проектов. Разогнать скуку вечером поможет компания.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет волнительным. Постарайтесь не предпринимать важных шагов в карьере и бизнесе. Любые долгосрочные планы придётся пересматривать в самом ближайшем времени. Откажитесь от встреч со спонсорами и покровителями. Свои запросы придётся несколько умерить, потому что на них просто не будет хватать средств.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день придётся столкнуться с неприятными, лживыми, скользкими людьми. Звёзды советуют перепроверять любую информацию, не полагаться на чужие советы, тщательно просматривать документы, с которыми работаете. Небольшие ошибки этого периода могут привести к возникновению долгосрочных проблем и конфликтов.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня звёзды приготовили целую череду испытаний. Не стоит бояться сложностей. Скорее всего, серьёзной проверке подвергнутся ваши планы. Если твёрдо в них уверены – действуйте, преодолевайте препятствия. Если нет – пересмотрите намерения, скорректируйте процесс.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня звёзды приготовили непростой день. Скорее всего, уже с раннего утра придётся включиться в активную работу. Постарайтесь быть предельно ответственным, не пренебрегайте нюансами, самостоятельно перепроверяйте любую информацию. Надеяться на помощь партнёров и коллег сейчас не стоит.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вы в этот день можете оказаться в двойственном, затруднительном, неловком положении. Лучше, если сейчас вы не станете планировать выступление на публику или участие в ответственных мероприятиях. Тайные недоброжелатели постараются вас оклеветать или выставить в совершенно невыгодном свете. Оберегайте детей.