Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 16 марта. Тельцам не стоит навязывать своё мнение близким, а у Рыб появится возможность исправить прошлые ошибки

0
298

Гороскоп на 16 марта. Тельцам не стоит навязывать своё мнение близким, а у Рыб появится возможность исправить прошлые ошибкиСегодня вас ожидает насыщенный день. В первой половине дня вы можете ожидать каких-то значимых событий. Возможно, вы получите приятное известие. Постарайтесь расставить приоритеты в делах.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет напряжённым, но принесет и приятные сюрпризы. В деловых связях могут начаться отсрочки или, наоборот, нахлынут дела, которые вы раньше по каким-то причинам откладывали. Домашней работы планируйте поменьше, а встреч и общения побольше. В отношениях появится возможность расслабиться и выразить чувства.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет довольно напряжённым. Посвятите его оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Возможны финансовые риски. Не навязывайте своё мнение и планы близким, особенно, если они серьёзно увлечены какой-то темой.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет напряжённым, полным конфликтов и недоразумений. Не хватайтесь за воплощение новых идей даже в расчёте на большую прибыль. Вы не сможете правильно оценить ситуацию. Придётся больше ориентироваться на интересы и запросы других людей, чем на свои собственные. Вероятны конфликты с руководством и коллегами.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет сложным и потребует от вас концентрации внимания. Это благоприятный момент, чтобы объясниться, аргументировать свою точку зрения. Могут появиться люди с неожиданными предложениями, или вы проведёте достаточно много времени в интернете, в социальных сетях, в поиске информации.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет благоприятным. Возможно, вам придётся параллельно заниматься сразу несколькими делами. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег. Вероятно продвижение по службе.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет очень сложным, потребует переосмысления взглядов на многие вещи. Прислушайтесь к интуиции, если она вас от чего-то отводит. Внутренним чутьём вы поймёте смысл происходящего, хотя события могут развиваться так, чтобы сбить, переключить с существенного на незначительное.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День окажется сложным и напряжённым. Вам трудно будет контролировать свои эмоции, но от этого может зависеть карьера и отношения в коллективе. Нужная информация придёт с опозданием. Не торопите партнёра с ответом или решением, если вы не успели получить их ранее. Дневной отдых будет очень полезен.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет напряжённым и хлопотным. Проявятся сложные темы, которые на время приутихли. Могут открыться новые возможности, и они вынудят вас взяться за большую и долгосрочную работу. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Сегодня хорошо встречаться с друзьями и сочетать это с какими-то спортивными занятиями.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет сложным и конфликтным. Желательно иметь ясные намерения, не разбрасываться по мелочам. Контракты и договоренности не обещают быструю отдачу. Больше созерцательности, самоанализа, наблюдения за ходом событий помогут неспешно, но уверенно решить любую задачу. Встречи планируйте на вторую половину дня.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет благоприятным, но возможны некоторые неприятные сюрпризы. На работе всё сложится прекрасно, если вы сможете держать дела под контролем, причём не только собственные, но и коллег. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет сложным. Вам необходимо довериться интуиции, чтобы предугадать опасность. Не игнорируйте эти сигналы и не торопите события. Понадобится наблюдательность, чтобы не пропустить важную информацию. В отношениях вы сможете, наконец, выразить чувства. Хороший день для объяснений с любимым человеком, свиданий.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет благоприятным. Вас могут переполнять эмоции, желание физической активности, амбиции, стремление к лидерству. Вполне возможно, что сегодня вы найдёте то, что уже отчаялись найти, оно приплывёт в руки само. Хорошее время, чтобы исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться или завязать отношения.