Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 23 марта. Львов ожидает хлопотный день, а Скорпионам стоит избегать незапланированных трат

2
307

Гороскоп на 23 марта. Львов ожидает хлопотный день, а Скорпионам стоит избегать незапланированных тратНеплохой день для решения вопросов, связанных с профессиональной сферой. Отношения с коллегами и руководством будут ровными. Некоторых ждут приятные изменения в личной жизни. Избегайте одиночества.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День может принести сюрпризы - приятные и не очень. С утра вам будет сопутствовать напряжение в сфере отношений. Постарайтесь проявить внимание к окружающим, не спорьте и не отталкивайте людей. Работа потребует сосредоточенности. Не переутомляйтесь, опасайтесь травм.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ожидает сложный день, но интересный для партнёрских отношений. Вы можете немотивированно менять свои решения под влиянием сильных эмоций, но окружающие будут очень внимательны к вашему внутреннему состоянию. Особенно хорошо будут продвигаться дела, которыми вы занимаетесь в команде.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ожидает удачный день. Вы будете полны энергии. Удачно пройдут деловые переговоры, финансовые сделки. Контакты с окружением будут складываться к удовольствию всех сторон. Это прекрасное время для шоппинга, который хорошо провести в приятной компании. В личных отношениях прислушайтесь к мнению партнёра.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вас ожидает напряжённый день. Сегодня вам не подойдут вторые роли, но окружающие не захотят уступать пальму первенства. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день для вас будет напряжённым и хлопотным. В принятии ответственных решений положитесь на интуицию. Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок в реализации планов. Это высвободит время и место для более важных вещей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ожидает напряжённый день. На работе потребуется принять решение, которое в дальнейшем определит ваш статус. Вами может овладеть ревность, нетерпение, стремление утвердить своё мнение любыми способами. Если хотите уберечь отношения - ищите с людьми общие интересы, идите на компромиссы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет позитивным, но потребует от вас серьёзного напряжения сил. Финансовые операции и деловые встречи пройдут успешно, но вечером вам потребуется время для релаксации. Это хорошее время для работы с информацией, консультаций, обмена опытом. Полезные новости могут поступить издалека.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет не самым удачным для бизнеса и движения финансов. Коллективные обсуждения сегодня окажутся ценнее индивидуального поиска решений. Откажитесь от серьёзных покупок, незапланированных трат. Это не лучший момент для начала путешествия. Свободное время проведите с семьёй.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День в целом будет благоприятным при соблюдении некоторой осторожности. На первый план выйдет забота, защита тех, кто видит в вас человека, на которого можно опереться. Это касается и профессиональной деятельности и семейных отношений. В романтических связях могут возникнуть разногласия.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ожидает напряженный день, особенно в области деловых отношений. Вы можете ощущать физический и эмоциональный спад, поэтому важно будет правильно расставить приоритеты и направить энергию только на самое главное. Воздержитесь от финансовых трат. Общение на дружеском уровне сегодня также может вызвать негативные эмоции.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет благоприятным, но потребует от вас большой активности. Вам начнёте ощущать повышенный интерес к новостям, судьбам других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш. Удачно пройдут сделки с недвижимостью.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ожидает благоприятный день, который лучше посвятить размышлениям, доверительным разговорам, духовным практикам. Стоит позаботиться о своих перспективах. Если наметилось что-то интересное - не откладывать на завтра. Возможны неожиданные денежные поступления, возврат старых долгов.
КОММЕНТАРИИ