Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 24 марта. Тельцам лучше не принимать важных решений, а Козерогам стоит обратить внимание на здоровье

0
374

Гороскоп на 24 марта. Тельцам лучше не принимать важных решений, а Козерогам стоит обратить внимание на здоровьеДля большинства день обещает быть сложным. Вы будете браться за все дела одновременно, но ни к чему хорошему это не приведёт. Эмоциональная нестабильность может послужить причиной конфликта с окружающими. Держите эмоции под контролем.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня для вас наиболее благоприятной будет вторая половина суток. В начале дня вы можете ощущать недостаток сил и хорошего настроения. Многим представителям знака утром придётся справляться с большим количеством дел, но близкие будут отвлекать вас от них.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет благополучным. Вы сможете заняться важными делами в утренние и дневные часы, но принимать серьёзные решения всё же в это время не стоит. Лучше уделить больше времени завершению проектов, подведению итогов или рутинной работе. В вечернее время вы будете вынуждены справляться с бытовыми проблемами.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет довольно сложным. В первой его половине обстоятельства вынудят многих представителей знака к решению финансовых вопросов. Стоит сегодня затянуть пояс потуже, не поддаваться влиянию других людей, если они просят или даже требуют оказать им материальную помощь.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы в этот день будете стремительно двигаться по течению обстоятельств. Многие события произойдут сами собой, а вам придётся только под них подстроиться. Не стремитесь к тотальному контролю. Первая половина суток больше подходит для наблюдения за всеми процессами, осмысления и выжидательной позиции.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам лучше сегодня запланировать важные дела на вторую половину дня. В утренние и дневные часы звёзды расположатся так, что у вас не будет ни сил, ни желания активно работать. Это время сниженной энергетики. Лучше всего дать организму небольшую передышку. Но уже ближе к вечеру вы почувствуете прилив сил и вдохновения.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам сейчас стоит задуматься над долгосрочными проектами. Вполне вероятно, что в утренние и дневные часы вы встретитесь с человеком, который подкинет интересную идею, касающуюся бизнеса, работы, а также организации отдыха или хобби. В любом случае, остаться к ней равнодушным вы не сможете.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас энергетика этих суток будет сложной и утомительной. Звёзды уверены, что ждать глобальных результатов в работе и карьере пока не стоит. Все дела несколько затормозятся. Придётся приложить много усилий, чтобы сдвинуть с места самую простую работу. Вечер лучше всего провести в дружеской компании.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня лучше всего планировать важные дела на первую половину дня. Но и в этом случае не ждите, что результаты будут очень высокими. Могут произойти непредвиденные обстоятельства, которые задержат финал или сделают его ниже ожидаемого. В вечернее время вы будете вынуждены заниматься совсем не тем, чем хочется.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня захочется свернуть горы, сделать важный шаг к большим изменениям в жизни, особенно это касается утренних и дневных часов. Поводом для этого послужит жёсткое отношение окружения, отсутствие поддержки, критика. Но звёзды считают, что резкий поворот в делах сейчас будет ошибочным шагом.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня стоит обратить внимание на здоровье. Утренние и дневные часы будут конфликтными, волнительными, и нервное перенапряжение может сказаться на состоянии организма. Постарайтесь не противопоставлять себя коллективу, будьте терпимы к чужому мнению. Дипломатия пригодится не только на работе, но и в домашней обстановке.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня лучше всего будут удаваться коллективные дела. В первой половине дня вы можете быть заняты тщательной подготовкой к какому-то важному общественному или светскому событию. А вечер будет наполнен встречами и общением. Звёзды советуют больше времени уделить семейным отношениям, если вы в браке.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сейчас стоит задуматься о том, чем бы вы хотели заняться в ближайший месяц. Звёзды советуют строить планы, включить в них интересы близких, особенно детей и любимого человека. Учтите мнения всех, тогда планируемое событие сложится отлично. В вечернее время придётся заниматься бытовыми рутинными делами.