Воскресенье, 28 апреля, 2024

Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного

21
1 737

Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. НовостиНакануне празднования Дня Победы спортсмены клyба «Бaгpaтиoн» Фeдepaции MMA г. Cвoбoднoгo организовали ещё один крупномасштабный субботник. В нём приняло участие около полусотни человек, пришли целыми семьями, с детьми. Была поставлена задача навести порядок на остановках, расположенных в микрорайоне М.-Чесноковском, около школы № 6.

Накануне собрали деньги и купили ярко-жёлтую краску. Но сначала надо было очистить щиты на остановках от наклеенных на них в несколько слоёв плакатов и листовок с объявлениями. На это ушло больше двух часов! Затем убрали мусор и окрасили остановки. Работа шла под бодрые звуки патриотических песен, которые неслись из специально привезённых колонок.

Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости

- Мы не случайно решили привести в порядок три остановки в Чесноках. Вид у них был просто пугающий: давно не крашенные, залепленные обрывками бумаг, рядом - кучи мусора. Раньше здесь собирались маргинальные личности. Мы хотим сделать наш город чище и привлекательней, поэтому организовали свой субботник, - рассказал президент Федерации ММА в городе Свободном Николай Герасимов.

Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости

Увидев дружно работавших молодых людей, к ним подходили местные жители и благодарили за доброе дело.

Завершив ремонт автобусных остановок, спортсмены клуба «Багратион» не забыли повесить предупредительные таблички с надписью «Окрашено». А ешё теперь здесь можно увидеть логотип клуба, пропагандирующий здоровый образ жизни и чистоту.

Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости Спортсмены клуба «Багратион» навели порядок на трёх остановках в микрорайоне Свободного. Новости

Фото Анны КАЗАКОВОЙ.

КОММЕНТАРИИ
  1. Дело нужное, но вот внизу уже говорили про пиар… Повторяться не буду. Осадок какой-то. З.Ы. Сам то делаю дела добрые/общественные. Спасибо не говорят/в газете не печатают. Да мне и не важно))

  2. Правильно, что пишу про хороших и активных людей. У многих такие статьи вызывают желание тоже сделать что — нибудь полезное. Зря вы Майора просите поработать.Майоры работать не могут, они могут только » осуществлять общее руководство»

  3. Пиар-не пиар-это дело третье. По факту ребята сделали доброе, полезное дело. Э

  4. Парни дела, МОЛОДЦЫ, не языком молоть, а делом улучшать состояние города

  5. Если наклеивают объявления, то необходим штраф, тогда может дойдёт , где н
    нужно их клеить.

  6. Парни! СПАСИБО!Только наши придурки опять всё загадят:(,се ля ви 🙁

  7. Обидно, что буквально сразу же были наклеены объявления. Ребята молодцы.

  8. Ребята молодцы! Могли бы просто, применив свои спортивные навыки, набить лица вандалам и «поросятам», а они с кисточкой вышли! Чего плохого-то? Раз власть ничего кроме праздников не делает в нашем городе, то горожанам (на налоги которых и существует эта власть) приходиться брать инициативу в свои руки!

  9. Да встреться с такими….Конечно молодцы,только тогда зачем нужна администрация города,когда такие хлопцы взялись за выполнение ее обязанностей.

  10. а Майор в своем репертуаре. Почему бы самому не повторить бабушкины действия, а не ломать пальцы о клавиатуру? Вот удивительно мерзкий человечишкО! Все то ему не так. А спортсмены молодцы! Только вот, зачем написано про бодрые звуки патриотических песен? Они как то не патриотические были))) И на Октябрьской вроде еще никто не пристроил рекламу.

  11. Все как всегда. Люди доброе дело делают. А вместо слов поддержки вы тут засаживаете их. Пиар, пиар. Что легче стало? Что вы то сделали? Или сделали но не так шумно. Пропаганда здорового образа жизни она должна быть именно такой. Массовой. Молодцы ребята!

  12. Для окраски 3 остановок потребовалось 20 человек… Помнится, одна бабушка самостоятельно ходила и скамейки красила.

  13. в белогорске за эти объявления штраф, и у нас так надо, повесить табличку, расклейка объявлений запрещена, если будет то уже пусть полицаи ищут по номеру телефона и наказывают за порчу госимущества.
    а вот про эту акцию — обычный PR, сделали и промолчали бы тогда доброе дело, а так….

  14. А безмозглые бараны опять начинают клеить свои объявления…