Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 26 августа. Львам не стоит прислушиваться к чужим советам, а Тельцам лучше отложить рабочие дела

0
282

Гороскоп на 26 августа. Львам не стоит прислушиваться к чужим советам, а Тельцам лучше отложить рабочие делаСегодняшний день принесёт массу хлопот и забот. Вы будете склонны обдумывать каждый свой шаг, проецировать события на себя. Лучше ничего значимого на это время не планировать. Отложите поездки и покупки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Энергетика этого дня будет для вас благополучной. На него не нужно планировать глобальных дел. Сейчас лучше заниматься тем, что приносит радость, теми делами, в которых невозможна спешка. Вам предстоят интересные встречи с людьми, которых вы давно не видели. Слушайте голос интуиции, больше думайте о душе, о своём месте в мире.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Это благоприятный день для тех, кто любит и ценит качественное общение. Вам предстоят встречи с друзьями, а также новые знакомства. По возможности отмените дела, займитесь решением вопросов, касающихся любви, хобби, увлечений. Флирт в это время может быть лёгким, но многообещающим.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас в этот день самыми главными будут вопросы карьеры. Вполне возможно, что вам предложат поучаствовать в интересном, творческом проекте, который сможет поднять вашу самооценку, повысить авторитет в обществе. Общение с начальством должно быть очень осторожным. Скорее всего, вам придется быть максимально гибким, дипломатичным, чтобы получить поддержку вышестоящих людей.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день сложится для вас очень благополучно. Вы можете задуматься об учёбе, которая со временем позволит сменить направление деятельности, выбрать другую профессию. Будьте внимательны к знакам, которые посылает судьба. Любая случайная встреча может стать решающей в вашей жизни.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас энергетика этого дня будет довольно тревожной. Скорее всего, придётся поволноваться по поводу работы. Многим представителям знака нужно будет сделать нелёгкий выбор, касающийся карьерного роста, смены профессии. Звёзды советуют больше прислушиваться не к советам других, а к собственной интуиции.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день звезды приготовили много полемики. Скорее всего, придётся отстаивать свою точку зрения в жарких спорах, но одержать в них победу будет совсем не сложно. Больше времени уделяйте семейным делам. Если вы с любимым человеком начнёте делать что-то вместе, то это только укрепит ваш союз.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день у вас будет полностью посвящён профессиональным делам. Скорее всего, придётся исправлять ошибки, допущенные ранее, проверять документы, скрупулёзно и вдумчиво разбираться в деталях работы. Кому-то из представителей знака удастся выкроить время для поддержания здоровья.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день пройдёт у вас очень удачно. Уже в утренние часы вы будете полны позитивной энергии, творческих замыслов, вдохновения, и все это выплеснется в реальные дела. Успех ждёт тех, кто умеет слушать голос интуиции, следовать знакам судьбы. Это прекрасное время для начала новых любовных отношений.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вы будете активно заниматься семейными делами. У многих представителей знака появится возможность организовать переезд на новую квартиру, приобрести недвижимость, затеять ремонт или преобразить интерьер до неузнаваемости. Отношения с близкими будут очень тёплыми.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Для вас этот день пройдёт активно и позитивно. Сегодня вы сможете организовать большое количество деловых встреч. Особенно удачно этот период сложится у тех, кто занят в сфере обслуживания, работает или владеет туристическим бизнесом, а также у преподавателей. Отдых лучше предпочесть активный.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня в центре внимания будут финансовые вопросы. Вполне возможно, что вы наконец решите приобрести дорогостоящую вещь, на которую копили долгое время. Ждите небольших подарков. Приятный сюрприз может преподнести любимый человек, помочь деньгами, оказать моральную поддержку. Замечательно пройдёт отдых.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вы в этот день будете находиться в центре внимания большого количества людей. Вполне возможно, что ваши психологические способности понадобятся для того, чтобы кого-то примирить, сгладить сложную ситуацию на работе или в семье. Это период глубокого самопознания.