Понедельник, 29 апреля, 2024

В администрации Свободного назначен новый первый заместитель главы города

13
3 798
В администрации Свободного назначен новый первый заместитель главы города

2 июля на планерном совещании в администрации Свободного глава города Владимир Константинов представил нового члена управленческой команды. На должность первого заместителя главы администрации назначен Тарас Мяло.

В администрации Свободного назначен новый первый заместитель главы города
Т.С. Мяло.

Тарас Сергеевич работал в ФГУП «ЦЭНКИ» «Космический центр «Восточный», ООО «Управление механизации строительства», а также начальником финансового отдела в администрации ЗАТО Углегорск.

Занимавший ранее должность первого заместителя главы города Дмитрий Кикоть уволен по собственному желанию. Дмитрий Александрович продолжит деятельность в правительстве Амурской области.

Фото пресс-службы администрации города.

КОММЕНТАРИИ
  1. А за квартиру, в которой живут по ленина 19/1 , в которой живут трое,а прописан 1, НЕ ПЛАТИТ! Ремонт в квартире сделали к его прибытию за счет дома, вывоз строймусора после, тоже. Никому дела нет?

  2. и в свободном теперь не будет хватать половины запаса топлива на зиму?

  3. Кикоть сделал дело. Как в армии. Год отслужил и на повышение. Противно! А писали о них, что город наш помогут поднять. За местных волнуются мол! О населении и думать ни кто не хочет. И не смеет. Окупировали для обогощения своего.

  4. ООО «УМС» обонкрочен, зп работникам не выплачивают, сотни исков, а теперь и в замы ….. молодцы так держать