Понедельник, 20 мая, 2024

Боксёру из Свободного не было равных на XIV Всероссийском турнире по боксу

3
945

Боксёру из Свободного не было равных на XIV Всероссийском турнире по боксу. Новости
Дмитрий Посталовский и Владимир Крапивинских с тренером Алексеем Моряковым (справа) и президентом Федерации бокса Сергеем Устюговым.
С 15 по 18 октября в Биробиджане проходил турнир по боксу «Шолом-2015» класса «Б» памяти почётного гражданина Еврейской автономной области Льва Тойтмана. В соревнованиях приняло участие 110 боксеров из 7 дальневосточных регионов. Амурскую область представляли 11 спортсменов.

В весовых категориях до 62 и до 52 кг победы одержали Даниил Фурсов и Дмитрий Черепков. В весовой категории до 50 кг не было равных Дмитрию Посталовскому из свободненского боксёрского клуба «Легенда».

Еще пятеро представителей Приамурья стали призёрами Всероссийских соревнований: второе место занял Владимир Крапивинских из Свободного, бронзовые медали завоевали Данила Фалеев, Дмитрий Дранков и Сергей Шабалин.