Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 6 октября. Весам стоит пересмотреть свои жизненные принципы, а Тельцам противопоказан риск

0
307

Гороскоп на 6 октября. Весам стоит пересмотреть свои жизненные принципы, а Тельцам противопоказан рискСегодняшний день обещает быть ровным. Даже если вам придётся заняться решением чужих проблем, вас это нисколько не расстроит. Общение с коллегами будет лёгким и непринуждённым. Уделите внимание здоровью.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день ваше великодушие и щедрость могут ударить по карману и по семейному бюджету. Звезды считают, что не стоит тратить деньги и помогать окружающим из чувства жалости или желания пустить пыль в глаза. Покупки окажутся лишними или неудачными. В семейных отношениях вероятны ссоры.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы в этот день будете подвержены частым вспышкам гнева, недовольства собой и окружающим миром. Из-за эмоционального напряжения могут случаться конфликты, как на работе, так и в семье. Звёзды советуют сдерживать выплеск негативных чувств. Постарайтесь отменить важные поездки. Противопоказан риск.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы сегодня с самого утра можете чувствовать физическую и эмоциональную усталость. Не стоит на это время назначать важных мероприятий. Возможно, делами придётся заниматься через силу. К вечеру многие представители знака почувствуют первые симптомы болезни, головную боль. Звёзды советуют не затягивать с лечением.
Рак (22 июня - 22 июля)
События этого дня будут вполне благополучными. На работе вас ждёт признание и хороший материальный уровень. Но внутренне вы будете раздражены и подавлены. Вероятны странные предчувствия, тревога, негативная оценка действительности. Звезды считают, что с дурным настроением помогут справиться близкие.
Лев (23 июля - 23 августа)
События этого дня желательно тщательно спланировать. Вполне возможно, что вы будете заняты организацией серьёзных мероприятий на работе или вступите в новую, более ответственную должность. Звезды рекомендуют действовать не отступая от намеченного ни на шаг.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы в этот день будете находиться в боевом расположении духа. Вполне возможно, что для достижения максимального успеха вам понадобится достойный соперник. Бизнесмены будут сражаться с конкурентами, и звёзды считают, что борьба закончится вашей полной победой. Но не стоит устраивать военных баталий в личной жизни.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет для вас ярким, активным и плодотворным. Многим представителям знака удастся покорить новые вершины. Не бойтесь заниматься такими делами, в которых вы пока не являетесь специалистом. А также стоит пересмотреть свои жизненные принципы. Появление новых друзей и соратников будет приятным событием.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет спокойным и благополучным для вас. Звёзды советуют заниматься делами, требующими большой самоотдачи, теми проектами, к которым вы боялись приступать из-за их сложности. Любой интеллектуальный штурм будет вам под силу. К вечеру настроение сменится на более романтическое.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет особенно благополучным для тех, кто занят ремонтом, переездом или решает глобальные вопросы, касающиеся семьи. Вам удастся добиться больших успехов с помощью родных людей. Взаимопонимание в семье будет полным. А для коммерческих сделок это не самое лучшее время. Звёзды советуют отменить или перенести деловые поездки.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день великолепно подойдет для любого рода начинаний. Звёзды предсказывают успех людям творческим, неординарным, стремящимся к личностному росту и социальным успехам. Вероятно получение известия, которое повлияет на ваши отношения с окружающими в лучшую сторону, вдохновит на покорение высоких вершин.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет благоприятным для вас во всех отношениях. Вы сможете придти к соглашениям в деловом партнёрстве, заручиться поддержкой людей, покровительство которых сулит большой успех. Вероятно получение прибыли, а также вложение средств в выгодные предприятия. Поездка за границу сложится удачно, если она будет связана не только с делами, но и с отдыхом.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет благоприятным для вас, если не уходить от реальности в мир фантазий. Постарайтесь объективно оценивать людей, которые вас окружают. Вполне возможно, что окружающие стараются поддерживать с вами отношения из корыстных целей, а вы воспринимаете их улыбки всерьёз. Будьте реалистом и в финансовых вопросах.