Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 9 октября. Овны могут столкнуться с агрессией окружающих, а Скорпионы — с необоснованными претензиями

0
289

Гороскоп на 9 октября. Овны могут столкнуться с агрессией окружающих, а Скорпионы - с необоснованными претензиямиДень выдастся очень активным. В этот день в вашей жизни могут появиться люди, с которыми вы будете связаны долгосрочными обязательствами. Избегайте общения с людьми, которые могут спровоцировать вас на конфликт.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вы в этот день можете столкнуться с агрессией окружающих, несправедливым к себе отношением со стороны начальства, коллег и партнёров. Постарайтесь не вступать ни с кем в полемику. Доказать свою правоту сейчас можно не словами, а делами. Вероятны проблемы со здоровьем у людей, страдающих хроническими заболеваниями почек.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы в этот день сможете улучшить материальное положение. Вполне вероятно, что вам предложат новую работу или дополнительный источник дохода. Не отказывайтесь от новых партнёрских предложений. Но звёзды считают, что при общении с людьми стоит быть уступчивым. Если вы сейчас пойдёте на компромисс, в будущем это принесёт хорошие результаты.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день предстоит принимать важные решения и бороться с несправедливостью в рабочем коллективе. Не проходите мимо фальши и унижения других людей. Ваша помощь будет для них очень важной, а в будущем вы сможете рассчитывать на поддержку с их стороны. В семейных отношениях никаких неожиданностей не предвидится.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет позитивным. Вполне вероятно, что придётся принимать важные решения, касающиеся работы, бизнеса, финансовых дел. Звёзды советуют полагаться на интуицию. Ваш внутренний голос подскажет самое лучшее решение. А вот помощь других людей окажется в этих случаях неуместной.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день у вас может возникнуть непреодолимое желание что-то поменять в личной жизни. Если возникнет серьёзный конфликт с любимым человеком, вы не будете сохранять отношения, а постараетесь порвать их и срочно начать новые. Но звёзды считают, что начавшийся роман будет совсем непродолжительным.
Дева (24 августа - 23 сентября)
События этого дня могут возвращать к прошлому. На горизонте возникнут люди, с которыми у вас когда-то были романтические отношения или они планировались, но по каким-то причинам не сложились. Жизнь даст вам ещё один шанс начать всё с нуля. Сложное психологическое состояние обоих партнёров может привести к ссорам в устойчивых парах.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день звёзды советуют больше общаться с людьми, которые младше вас, с детьми. Именно их поддержка, позитивный эмоциональный настрой, другой менталитет помогут справиться с любыми проблемами и с плохим настроением. Будьте внимательны к партнёрским отношениям. Возникшие в этот период конфликты будет сложно уладить в течение длительного времени.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
На работе в этот день могут возникнуть сложности. Вполне возможно, что руководитель будет предъявлять вам совсем необоснованные претензии, нагружать работой сверхурочно и сверх всякой меры. Скорее всего, вознаграждение за приложенные усилия вы не получите, но хорошие отношения с начальством удастся сохранить.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Конфликты сегодняшнего дня будут иметь непредсказуемые последствия. Например, вы могли спорить с коллегами или любимым человеком долгое время на одну и ту же тему, но именно сейчас она станет настоящим камнем преткновения. Чтобы таких недоразумений избежать, лучше не заводить серьёзных разговоров.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня эмоциональный фон для вас будет значительно повышен. Постарайтесь не принимать важных решений и не идите на поводу у эмоций. Звёзды советуют выбрать род деятельности, который предполагает одиночество и полную сосредоточенность. В рабочем коллективе может разразиться настоящий скандал, но вам стоит остаться в стороне.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы в этот день можете встретиться с людьми, которые имеют отношение к давно забытому периоду вашей жизни. Вполне возможно, что возобновятся старые любовные отношения. Сегодня вы получите шанс начать все с нуля. Звёзды советуют учесть прежний негативный опыт, исправить ошибки, изменить свое отношения к людям и событиям.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас в этот день наиболее актуальной будет тема партнёрских отношений, как деловых, так и личных. Представится возможность разобраться в запутанных ситуациях прошлого, исправить ошибки, наладить прерванные отношения. Воспользуйтесь уникальным сочетанием звёзд, чтобы сделать свою жизнь более лёгкой, избавиться от угрызений совести.