Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 23 октября. Близнецов ожидают ссоры из-за денег, а Дев — сложности в семейных отношениях

0
356

Гороскоп на 23 октября. Близнецов ожидают ссоры из-за денег, а Дев - сложности в семейных отношенияхСегодня успешнее пройдут дела в первой половине дня. Хорошо, если решите заняться творческими проектами. Вечер будет ровным и спокойным. Можете заниматься текущими делами, однако лучше не переутомляться. Вечером лучше провести время с родными и близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня эмоциональный фон для вас будет сильно завышенным. Сегодня вероятны скандалы просто на ровном месте. Если вы не сумеете отказаться от взаимных претензий с любимым человеком, то ваш союз окажется на грани распада. Вероятно ухудшение здоровья, снижение иммунитета, а также бытовые и производственные травмы.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы сегодня можете получить известие, которое вас расстроит. Постарайтесь не пускаться в выяснение отношений с начальником и коллегами. На работе возможны конфликты из-за несдержанности, хотя настоящих причин для них просто не найдётся.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день можете поссориться с людьми из-за денег. Неустойчивость финансовой ситуации может толкнуть вас на отчаянные шаги, даже шантаж. Но не ждите, что близкие и друзья бросятся вам на помощь. Скорее всего, справляться со сложностями придётся самостоятельно и в течение долгого времени. Терпеливо ждите притока средств и экономьте.
Рак (22 июня - 22 июля)
В этот день в своих ощущениях вы можете запутаться. Если начнёте прислушиваться к внутренним переживаниям, то долго будете блуждать в трёх соснах. Звёзды советуют больше доверять холодному рассудку, быть в делах точным и последовательным, не отвлекаться на эмоциональные всплески.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас в этот день семья и социум вступят в противоречие. Знакомые, друзья и коллеги могут осуждать ваш любовный выбор или в негативных красках комментировать события личной жизни. А любимый человек может приревновать к кому-то из окружения, сетовать на вашу постоянную занятость. Постарайтесь уладить этот конфликт мирным путём.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет сложным для вас. Вполне возможно, что вы столкнётесь с обманом, поссоритесь с кем-то из старших членов семьи, примите решение, которое приведёт к осложнению финансовой ситуации. Не стоит сегодня брать на себя повышенные обязательства, так как состояние здоровья не позволит многим представителям знака справиться с большим объёмом работы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день стоит тщательно спланировать. Звёзды обещают вам успех на работе, в финансовой сфере, в бизнесе, только если вы неукоснительно будете следовать планам, ни на шаг не отступите от данных обещаний. Приоритетными будут буква закона и проверенные методы. Помните, что любые эксперименты завершатся провалом.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет благоприятным для вас. Возможно, вам удастся сдвинуть с мёртвой точки дела, которые долго находились без движения. Звёзды советуют не бояться трудностей и сделать первый решительный шаг. Вот увидите, дальше ситуация начнёт развиваться успешно и стремительно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день стоит избегать пустых разговоров. Можно потерять много времени и сил, включившись в интриги и сплетни, но ничего толком не добиться. Вполне вероятно, что вам придётся помогать кому-то из друзей. В дружеских компаниях возникнут серьёзные противоречия, и столкновение мнений может привести к полному разрыву.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день будет довольно неприятным с точки зрения эмоций. Даже если дела начнут двигаться в нужную вам сторону, а отношения стабилизируются, вы все равно можете ощущать внутренний дискомфорт, неуверенность. Звёзды не советуют идти на поводу у предчувствий и страхов.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет довольно удачным. Ваше позитивное настроение позволит в первой половине дня справиться с возникшими на работе трудностями, составить планы на несколько ближайших месяцев. В это время возможно получение прибыли, премии и других материальных поощрений.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день пройдёт удачно. В утренние и дневные часы можно проводить важные встречи и переговоры. Высокой будет финансовая прибыль, если вложить деньги в этот момент. Работать лучше в коллективе друзей и единомышленников. А в вечернее время можно встречаться с интересными людьми, организовывать праздники, творческие и светские вечеринки.