Вторник, 30 апреля, 2024

Обещанную музыкальную скамейку в сквере Свободного установят весной

9
1 033
Обещанную музыкальную скамейку в сквере Свободного установят весной. Новости

В очередной раз под статьёй о благоустройстве города на нашем сайте появился вопрос про обещанную нашим депутатом Заксобрания Ириной Киевской музыкальную скамейку в сквере при городском музее. Помощник депутата Любовь Большакова в этой связи сочла нужным дать пояснения:

- Ирина Александровна не забыла о своём обещании, несмотря на то, что предложенный ею раньше красивый проект изменили большей частью. На музыкальную скамейку уже собрано 400 тысяч рублей (с учётом оплаты за доставку) силами спонсоров, которых привлекла наша депутат, и весной скамейка обязательно будет установлена.

Собственно, средства собраны ранее, но в минувшем осенне-летнем сезоне не было точки подключения к энергоисточнику. Так что просим у сограждан терпения. Хоть и одна красивая и необычная скамейка в сквере, но будет!

Обещанную музыкальную скамейку в сквере Свободного установят весной. Новости
Пока в сквере, как мы сообщили вчера, установили 7 деревянных скамеек.

Фото Анны Казаковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. А мы с Благом породнились: у них — «Ржавая бабочка» из арматуры. у нас будет «Ржавая беседка».

  2. В Благе в 80-х тоже музыкальный фонтан отгрохали на набережной, включали пару раз в году — когда зарубежные или московские гости приезжали. И куранты установили — тут же пришлось остановить: когда они музыку играли. отрубался свет вао всём квартале. Показуха.

  3. Типу в лаптях
    Ну, ты сравнил. В «Экипаже» бортмеханик Скворцов (золотые руки) сам все сделал, чтобы удобно и красиво было, а здесь — тупо бабло отмыть

  4. Всяко разно музыкальная кроватка из фильма «Экипаж» стоила гораздо дешевле. Да и функциональнее.

  5. Я кого-то оскорбил своим комментарием, который не прошел модерацию? Ведь там просто про начало проекта сквера, только правда и ничего более.

  6. То вам плохо, что нету музыкальной скамейки, то плохо — что поставят. Да пусть ставят! Думаю, не хуже будет того убожества, что администрация назаказывала.

  7. страшнее скамеек не придумали? сколько стоит вся эта дичь? за какой-то позорный динамик 400 кусков?? это все с какой планеты?

  8. Так и про стадион который на 1 школе взрыхлила и оставила детей без дорожек пусть отчитается

  9. Неужели целую подстанцию поставят для одной скамейки? Иначе слова об отсутствии точки подключения не воспринимаются. Ведь батуты стояли и куда-то подключались…