Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 4 ноября. Тельцам не стоит делать крупных покупок, Львам придётся сглаживать конфликты

0
301

Гороскоп на 4 ноября. Тельцам не стоит делать крупных покупок, Львам придётся сглаживать конфликтыСегодняшний день обещает много забот и хлопот. В первой половине дня могут не заладиться важные дела, касающиеся профессиональной сферы. Благоприятный день для крупных покупок. Свободное время стоит посвятить отдыху.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вы с самого утра будете активно включены в работу. Вероятно получение важного известия, касающегося денег и делового партнёрства. Ритм жизни будет высоким, а энергетический баланс ровным. На волне хорошего настроения вам удастся продуктивно поработать и хорошо отдохнуть.
Телец (21 апреля - 21 мая)
В этот день сложности могут возникнуть в финансовой сфере. Существует большая вероятность того, что вам придётся срочно отдать долг или вложить деньги. Звёзды не рекомендуют делать больших покупок. Многим представителям знака придётся заниматься составлением и исправлением финансовых документов.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день сложно будет запускать новые проекты. Особенно напряжённой выдастся первая половина суток. Сейчас лучше подводить итоги, заниматься планированием, расчетами, отдачей долгов. В вечерние часы напряжение несколько спадёт, но вы будете чувствовать сильную эмоциональную усталость, которая скажется на отношениях с близкими.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день стоит посвятить отдыху. Если появится возможность отодвинуть дела, взять выходной или небольшой отпуск – сделайте это. Звёзды считают, что ваш организм остро нуждается в эмоциональном и физическом отдыхе, смене обстановки. Если вам придётся сосредоточиться на работе, то в вечерние часы не жалейте времени и денег на развлечения.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день стоит исключить из общения агрессию, иначе вам потом долго придётся отбиваться от нажитых сейчас врагов и сглаживать конфликты. Будьте терпеливым в разговорах с любимым человеком и ребёнком. Любое ваше неосторожное слово может вызвать у них приступ продолжительной депрессии.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас будет сложно складываться первая половина дня. В эти часы вы можете чувствовать себя особенно эмоционально уязвимым. Невозможно будет придти к согласию в партнёрских отношениях. Обиды станут причиной затяжных ссор. Постарайтесь заняться работой в уединении. Вечерние часы лучше посвятить спокойному отдыху.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день звёзды рекомендуют провести как можно более спокойно. Постарайтесь не обращать внимания на провокации окружающего мира, будьте уравновешены при общении с коллегами и партнерами. Желание проявить свою неординарность, бросить вызов косности и устоявшимся стереотипам ни к чему хорошему не приведут.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день стоит заняться здоровьем. Удачным будет посещение врача, массажиста, психолога, косметолога, диетолога. Вам поставят правильный диагноз и назначат лечение, которое даст хорошие результаты. Можно отправиться в санаторий, профилакторий, а также начать курс приёма витаминов.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вашей репутации может угрожать опасность. Будьте осторожны в публичных высказываниях, не давайте обещаний, в которых сами сомневаетесь. Желание пустить пыль в глаза конкурентам, коллегам и партнёрам ни к чему хорошему не приведёт. Скромность будет лучшей защитой от неприятностей.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Энергетика этого дня будет спокойной. Вам удастся заниматься теми делами, которые приносят радость и удовлетворение. Можно будет пообщаться с хорошими знакомыми и старыми друзьями. На здоровье положительно скажется взаимодействие с природой. У семейных представителей знака появится возможность отправиться в путешествие вместе с близкими.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Это хорошее время для смены направления в работе, планирования больших профессиональных и карьерных преобразований. Вы будете лишены посторонней поддержки, как моральной, так и материальной, но звёзды считают, что самостоятельный способ принятия решений – важная составляющая успеха.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас в этот день важна будет внутренняя собранность, сосредоточенность, умение не отвлекаться на мелочи от главного. Добиться успеха можно будет только с подсказки интуиции. Помощь другим поможет справиться со внутренними и внешними проблемами. Погружённость во внутренний мир будет лучшей формой отдыха.