Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 19 ноября. Ракам лучше избегать ссор в семье, а Девам стоит свести к минимуму общение с окружающими

0
229

Гороскоп на 19 ноября. Ракам лучше избегать ссор в семье, а Девам стоит свести к минимуму общение с окружающимиСегодня вы вынуждены заниматься практическими делами, распределять финансы, планировать покупки. Постарайтесь рационально использовать свободное время, чтобы максимально успеть выполнить все важные дела. Вечер идеален для романтического свидания.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам сложно будет удержаться от соблазнов, это касается как моральных, так и материальных аспектов жизни. Звёзды предупреждают, что пойдя у них на поводу, вы можете разрушить все созданное долгими усилиями, но так ничего нового и не приобрести. Чтобы не мучиться угрызениями совести, стоит как можно больше прислушиваться к её вкрадчивому голосу.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам сегодня стоит держать себя в руках. У вас может быть много поводов, чтобы начать конфликт. Не очень будет ладиться работа, но именно в этот период стоит проявить терпение. Будьте сдержаннее с близкими, не нужно обращать внимание на их выпады, психологические уловки. Не позволяйте себе лгать другим, иначе вы можете попасть в двусмысленную ситуацию.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день стоит проявить выдержку, терпение и здравомыслие в финансовых вопросах. Не спешите с покупками, не давайте в долг и не берите сами. Скорее всего, эти манипуляции с деньгами никому не пойдут на пользу. Если ребёнок будет просить вас о покупках, отложите этот разговор или пообещайте сделать их позже.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня могут происходить важные изменения в семье. Если вы решитесь на перемены, то сегодня самый подходящий период. Неуверенность в собственных силах может сильно помешать вам. Не позволяйте вводить себя в заблуждение. В личных отношениях лучше избегать ссор.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня удастся морально поддержать друзей и близких людей. Скорее всего, постучавшиеся в их дверь неприятности отступят с одним вашим появлением. А вас будет распирать чувство гордости. Но не стоит поддаваться ему, читать кому-то нотации, иначе отношения пошатнутся. Больше следите за здоровьем детей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день сложно будет справляться с происками недоброжелателей и конкурентов. Не опускайтесь до уровня пошлости, если вас попытаются оскорбить. Держитесь подальше от родственников, соседей и знакомых, которые относятся к вам недружелюбно. В вечерние часы настроение у вас станет более позитивным, захочется поделиться своей радостью с любимым человеком.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день звёзды рекомендуют быть непритязательным. Чем меньше вы будете требовать от жизни, настаивать на исполнении желаний, тем меньше сценарий вашей жизни будет похож на роль старухи из сказки «О рыбаке и рыбке». Пока важно довольствоваться малым, радоваться приятным мелочам, быть благодарным за любую поддержку.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня эмоциональное напряжение может передаться вашим домочадчам. Одно ваше присутствие будет выводить окружающих из состояния равновесия. Вы можете стать аккумулятором негативных процессов. Постарайтесь настроиться на более дружелюбный лад, отложите важные разговоры с близкими.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вы в этот день будете чувствовать себя очень уязвимым. Любая критика в ваш адрес может ранить очень больно. Скорее всего, вы и сами будете не совсем довольны собой, но замечания других по этому поводу могут надолго испортить настроение. Постарайтесь в этот день работать самостоятельно, меньше нервничать.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день стоит проявлять творческий подход к делам. Если вы начнёте придерживаться прежних принципов, упрямствовать в освоении нового – мало чего добьетесь. Можно воспользоваться советами креативных людей, друзей, хороших знакомых. Ваши доверительные отношения станут хорошим подспорьем в делах.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день придётся справляться с большим количеством неприятностей. Не ждите помощи от людей, от которых вы привыкли ее получать с лёгкостью. Вам сегодня могут отказать даже без объяснения причин. Вместо того, чтобы обижаться, стоит задуматься о том, что изменилось в ваших отношениях и о качестве подготовки к делам.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день стоит внимательно отнестись как к своему здоровью, так и к здоровью близких. Не спешите в делах, особенно материальных вопросах. Деньги сегодня могут потребоваться на лечение и профилактику заболеваний, восстановительные процедуры, полноценный отдых. Если близкие начнут провоцировать вас на скандал, постарайтесь просто отстраниться и провести вечерние часы в одиночестве.