Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 30 ноября. Девы столкнутся с непредвиденными ситуациями, а Рыбы — с жёсткой критикой

0
419

Гороскоп на 30 ноября. Девы столкнутся с непредвиденными ситуациями, а Рыбы - с жёсткой критикойСегодняшний день предполагает решение финансовых вопросов. Приложите максимум усилий, и тогда вас ждёт успех. Избегайте спонтанных покупок, лучше всё заранее спланировать. Если собираетесь в поездку, тщательно подготовьтесь.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День придаст решимости вашим действиям. Многие получат премии или гонорары. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Уделите внимание здоровью.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернётся домой слишком поздно. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и солёного. В голову придут плодотворные идеи.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Сотрудничество принесёт вам прибыль и выгодные деловые связи. Ваше настроение улучшится ближе к вечеру.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Если вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешны знакомства и поездки.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы будете душой компании. Настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть о неприятном. Удачный день для посещения госучреждений - получите чёткие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Успех вам гарантирован только тогда, когда сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Непредвиденные событие может привести к серьёзным конфликтам дома.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День подобьёт вас на споры со старшими. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между вами и любимым человеком. Уделите больше внимания любимому человеку. Отнеситесь к его проблемам с пониманием.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Удачный день для любых начинаний. На первую половину дня можно планировать важные встречи. Постарайтесь лечь спать пораньше, не засиживайтесь допоздна.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас ждёт упадок жизненных сил и творческой энергии. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Общение с родными и близкими порадует. Уделите внимание детям.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня день выдастся весьма продуктивным. Вам предстоит обсуждать с любимым человеком совместные планы. Не исключены мелкие ссоры. Если вы собрались заграницу, поездка пройдёт не совсем так, как предполагалось, но тем не менее будет удачной. Вечер проведите с родными.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Не принимайте никаких важных решений и серьёзных обязательств.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетённое состояние и некоторую нервозность. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как вы действовали в прошлом. Вечер проведите в шумной компании.