Воскресенье, 28 апреля, 2024

Гороскоп на 1 декабря. Овны смогут найти выход из любой ситуации, а Водолеям будет сложно сосредоточиться на рабочих вопросах

0
343

Гороскоп на 1 декабря. Овны смогут найти выход из любой ситуации, а Водолеям будет сложно сосредоточиться на рабочих вопросахОчень хороший день для тех, чья деятельность связана с бизнесом и коммерцией. Если вам нужен совет, обратитесь к более опытным людям — так вы сможете решить дела удачно. Вы будете очень душевно общаться с близкими. Можно ожидать поддержку от родных.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам надо быть осторожнее в своих действиях и высказываниях, самые незначительные ваши поступки могут быть неправильно истолкованы, и вызвать совершенно непредсказуемую реакцию. Дела могут пойти не так, как вы предполагали. Придётся изыскивать другие решения возникающих проблем и принимать соответствующие меры.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня у вас есть шанс сильно поссориться со своими родственниками, причём вам совсем не обязательно осуществлять его, скорее наоборот. Будьте терпимы к окружающим и подавляйте на корню весь негатив. Работа не слишком утомит вас и не задержит дольше обычного. Следуйте планам, они исполнятся с лёгкостью и принесут удачу.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы сможете легко и быстро справиться со всеми делами, главное — ничего не упустить из вида и вовремя обо всем позаботиться. Нежелательно заключать сделки и подписывать документы. Коммерческая деятельность едва ли позволит получить прибыль, а вот потери вполне вероятны. Нежелательно посещение светских мероприятий.
Рак (22 июня - 22 июля)
Многие из ваших сегодняшних действий и решений будут иметь серьёзные последствия в дальнейшем. Смотрите, не наделайте ошибок. Сегодня вам не нужно стесняться проявления своих чувств при встрече с любимым человеком. Вы будете правильно поняты, а его реакция вас не разочарует.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день можно обсуждать важные и сложные вопросы, но нужно быть готовым к тому, что окружающие просто не будут успевать за вами. Поэтому не ленитесь дважды и трижды объяснять то, что представляется вам совершенно ясным. Не обращайте внимания, если любимый человек сегодня окажется в скверном расположении духа, ваше спокойствие, терпение помогут восстановить душевное равновесие и поднять настроение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Дела сегодня будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно. Каким бы сложным ни был сегодняшний день для вас, постарайтесь оставить все мысли о работе и неожиданно возникших проблемах на рабочем месте, тащить их за собой по дороге к дому совсем не нужно. Настройтесь на отдых и приятное общение с домочадцами.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет насыщенным. Сегодня вам не избежать семейных забот и хлопот. Вполне вероятно, что вы будете больше заняты не своими делами, а делами посторонних людей. Не спешите принимать важные решения относительно семьи. Не спешите в делах. Отдыхать лучше вместе с семьёй.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас есть возможность завершить дело, над которым вы давно работаете. Не откладывайте это на завтра или послезавтра. Вам удастся решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. День очень хорошо подходит для контактов с людьми, занимающими высокое положение в обществе.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день посвятите раздумьям и расчётам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им. Во второй половине дня возможно ощущение переутомления, из-за которого многие представители знака теряют интерес к тому, чем занимались раньше.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершённой вами работы. Извлеките из них урок. Любой вид совместной с детьми деятельности принесёт в этот вечер особенное удовольствие и удовлетворение, вызовет приятное чувство единения и близости с родными.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня ваши шансы достичь успеха не так уж велики. Но ситуация все же небезнадёжна. Можно переключиться на какую-то новую цель, а можно и вовсе отложить собственные дела и сосредоточиться на помощи людям, попавшим в сложную ситуацию. Можно заниматься спортом, физический труд приносит не только практическую пользу, но и хорошее настроение.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Все ваши проблемы решатся очень благоприятно для вас. Удача на вашей стороне. Не переживайте понапрасну, день завершится на хорошей ноте. Успешно сложатся деловые переговоры. Вероятны встречи с интересными людьми, знакомства. Хороший день для самообразования.