Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 18 декабря. Тельцам не стоит вести пустые разговоры, а Весам помогут в карьере влиятельные личности

0
659

Гороскоп на 18 декабря. Тельцам лучше не тратить время на пустые разговоры, а Весам не стоит злоупотреблять поддержкой окружающихДень обещает быть насыщенным. Сегодня есть вероятность возникновения множества неотложных дел, которые потребуют от вас максимальной собранности. Возможно, многие дела застанут врасплох, заставят поволноваться.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы будете делать всё возможное, чтобы прийти к успеху. Предстоит общаться с людьми из высоко стоящих инстанций, поэтому соблюдайте тактичность. Мера понадобится и в питании, поэтому не нужно наедаться и, тем более, принимать спиртные напитки. Все намеченные дела в личной сфере принесут вам положительные эмоции.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам следует общаться с людьми, на которых всегда можно положиться. Если будете растрачивать силы и энергию на пустые разговоры, то к вечеру поймёте, что оказались ни с чем. Эмоциональный подъём ожидает тех, кто недавно завёл любовный роман. Избранник окажется не только приятным человеком, но и максимально надёжным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день вам нельзя терять благоразумия, иначе попадёте в неприятный водоворот событий. Если будете принимать близко к сердцу чужие проблемы, то и свои дела выполнить не успеете. Возможны ссоры с близкими родственниками, а также передряги на бытовой почве. Вечером долг перед работой поглотит вас с головой.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня, вероятно, вы сами не сможете преодолеть всё то, что накопилось за минувшие недели. Серьёзные дела отложите в сторону, чтобы они не мешали планомерным действиям в карьере. Вечером у вас удачно сложатся коммерческие операции. Может прийти финансовая помощь.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вам можно без сомнения просить повышения зарплаты у начальства. На трудовом фронте вы отличились высокой производительностью и усердием. Давно пора выяснить отношения с избранником, если конфликты уже перешли все грани. Финансовые проблемы не такие глобальные, чтобы идти в банк и оформлять кредит.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вас может ожидать внезапная материальная поддержка от друга из-за границы. Вы даже поймёте, что жизнь налаживается. Но учтите, что работать на перспективу предстоит именно вам. Значит, не нужно постоянно надеяться на кого-то и ждать манны небесной. Удача на стороне тех личностей, которые занимаются политикой, экономикой и искусством.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы можете получить ценный подарок от того, кого искренне любят. Для вас такой момент станет одним из ярких в этом месяце. Продвинуться по службе помогут влиятельные личности, но злоупотреблять их поддержкой не стоит. Только увлеченная и усердная работа приведёт к желаемому результату в профессиональной сфере.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вас ожидает материальное поощрение за успешно выполненную работу. Пусть премия будет не высокой, но это большое подспорье для вашего финансового положения. Не стоит откладывать даже на день решение личных проблем. Одинокие представители могут внезапно влюбиться, если отправятся на встречу с друзьями.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы можете попасть под влияние своих иллюзий. Учтите, что данный самообман будет дорого вам стоить. Сосредоточьтесь на решении тех задач, которые принесут стабильность в деньгах. Особенно, если на горизонте маячит очередной отпуск. В любви нужно быть серьёзнее, а не витать в облаках, как подросток.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня у вас может сложиться весьма переменчивое настроение, которое отразится на всех сферах жизни. Особенно внимательными будьте на дороге, если сами водите автомобиль. Благоприятный день для тех, кто обращается в суд, к юристу или решает правовые вопросы. Вечер подходит для занятий в спортзале.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы сможете легко начать любое сложное дело, если поймёте, что поддержки извне нет. Трудными окажутся дела личного характера. Не стоит драматизировать ситуацию в любви, если она вышла из-под контроля. Вам следует расставить все точки, чтобы определиться с выбором избранника. Слушайте разум, а не голос сердца.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт насыщенный день, когда можно сделать даже то, что казалось незначительным. Если придётся разговаривать с начальником, то следите за речью. Она должна быть убедительной и ясной. Любовные переживания ожидают тех, кто сам не знает, что хотят. Если вы нацелились на серьёзные отношения, то не юлите пред избранником.