Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 28 декабря. Раки достигнут высоких результатов в работе, а Тельцы окажутся победителями во всех начинаниях

0
360

Гороскоп на 28 декабря. Раки достигнут высоких результатов в работе, а Тельцы окажутся победителями во всех начинанияхСегодняшний день сложится замечательно. Уверенность в ваших силах – ваш главный помощник сегодня. Захочется изменить что-то в текущих делах, совершить необычный поступок. Не стоит разглашать тайны своей частной жизни даже тем друзьям, которых вы считаете надёжными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вам следует экономить деньги, чтобы до конца месяца сохранить стабильность в финансовой сфере. Не нужно идти на поводу у желаний и скупать всё, что понравится. Противостояния и конфликты ожидают тех персон, кто не умеет договариваться с людьми. Проявите терпение.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы сможете оказаться победителем во всех начинаниях, если не растеряете уверенность и чувство собственного достоинства. Возможно получение дополнительной прибыли, если начальство во время обнаружит ваши завершённые проекты. В любви вам нужно взять на вооружение лучшие качества новоиспечённого избранника.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам не стоит обращаться за моральной поддержкой к людям, которые когда-то от него отвернулись. Даже если они окружат вас необыкновенным вниманием и чуткостью. Вы прекрасно чувствуете лесть, поэтому сторонитесь нечестности и лжи. Деловые партнёры могут подвести.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам не следует рисковать и экспериментировать. Это не тот путь, когда можно достичь высоких результатов в работе. Зато в личной сфере можно отступить от устоявшихся правил и традиций. Придумайте нечто такое, что обрадует и удивит вашего спутника жизни. Вечером можно заняться йогой и медитацией.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы можете ощутить давление со стороны родственников, которые пытаются навязать вам своё мнение. Конечно же, ссориться не нужно, но и молчать не следует. Отлично пройдут финансовые сделки и коммерческие операции. Если достигнете благополучия сегодня, то надолго укрепите своё положение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня у вас ожидается день позитивных тенденций. Это коснётся всех сфер жизни, значит, можно рассчитывать на успех и прибыль. Вам нужно чётко представлять себе цели, чтобы сделать карьеру. В другом случае, ищите новую работу или учитесь на другую специальность.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ожидает день новых и перспективных возможностей, хотя и проблем ожидается немало. Если всё это уравновесить, то всё пройдёт благополучно. Противоречия могут появиться в семье у тех, кто только начал строить совместную жизнь и обустраивать жильё. Если вы настроитесь на конструктивный лад, то окажитесь в выигрыше.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам предстоит много работать, чтобы вырваться вперёд в коллективе. Не жалейте сил и энергии, ведь это главное подспорье в важных делах. На лёгкий успех Скорпиону нельзя надеяться и в любовной сфере. Если избранник вам ответил взаимностью, то это не значит, что нужно забыть про романтику и внимание.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам следует слегка снизить деловую активность, чтобы отдохнуть и набраться сил. Не нужно спешить с выводами и делать умозаключения по поводу работы. В любви вам, наоборот, нужно поторопиться с предложением руки и сердца. Хватит уже цепляться за свободу и искать лёгких связей.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ожидает плавный и неспешный день, поэтому можно утром дольше понежиться в постели. Не падайте духом, если узнаете что-то малоприятное по поводу работы. Пусть события идут своим ходом, а вы наблюдайте и делайте выводы. В будущее вам заглядывать не стоит, а вот о здоровье нужно позаботиться.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт день надежд и треволнений, когда придётся вытаскивать из депрессивного состояния близкого человека. Главное, чтобы вы сами не снизили энергетический потенциал. Творческим персонам улыбнётся удача, поэтому можно без опасения внедрять неординарные проекты. Многие решат сменить сферу деятельности.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы проявите свои незаурядные таланты, а также привлечёте к себе немало интересных людей. Хобби и увлечения начнут приносить прибыль, на что вы никак не рассчитывали. Какая-то невероятная радость ждёт семейные пары. Финансовый кризис миновал, значит, можно пройтись по магазинам и купить подарки к новогодним праздникам.