Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 11 января. Дев ожидают испытания в личных отношениях, а Рыб — приятные известия издалека

0
446

Гороскоп на 11 января. Дев ожидают испытания в личных отношениях, а Рыб - приятные известия издалекаНе самый лучший день для кардинальных перемен. В общении с окружающими постарайтесь не настаивать на собственном мнении, обходите острые углы. Отдых должен быть максимально спокойным. Уделите внимание здоровью.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вас ждут заметные продвижения в профессиональной карьере. Работа кипит, вы полны сил, а деловые партнёры вас уважают и прислушиваются к вашим советам. Главное, чтобы никто не посмел сбить вас с верной дороги. Если грамотно реализуете свою энергию, то и в любви ждите взаимопонимания.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День не обещает вам лёгкой дороги к успеху и много денег, поэтому воспринимайте всё, как данность. Желательно, чтобы все ваши замыслы не шли в разрез тому, что вы запланировали ранее. На мировоззрение сильно повлияет командировка, в которую вы отправитесь вместе с коллегой. Поездка обещает яркую палитру эмоций.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вас ожидает бурная переписка с человеком из прошлого. Возможно, что это бывший возлюбленный или школьный друг, с которым вы давно не виделись. В личной сфере не всё так гладко и ровно, как было раньше. Зато финансовые дела наладятся, и вы сможете уверенно посмотреть в будущее.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам придётся заниматься делами, которые переложит на их плечи коллега. Не бойтесь, что попадёте в переплёт, ведь энергии и позитива у вас достаточно. Днём придётся вытаскивать из курьёзной ситуации родственника. Возможны серьёзные денежные траты и переезд.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вас ждут грандиозные планы и идеи, с которыми лучше пока не делиться. Если рядом есть завистники, то держите язык за зубами. Какую-то тайну своей личной жизни откроет друг или коллега. Если примите участие в бескорыстном проекте, то на финансы не рассчитывайте.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам удастся так лихо внедрить в работу свои давние идеи, что сами не поверите такому успешному перевороту. Работа подарит не только моральное удовольствие, но и весомую прибыль. Небольшие испытания ожидают вас в любовной сфере. Но если вы чувствуете, что правда на вашей стороне, то не сдавайте позиций.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам не стоит рисковать деньгами или имуществом по пустякам. Если всё в разумных пределах, то даже в этом случае проконсультируйтесь с опытным юристом. Необходимо искать новых партнёров тем, кто открыл свой бизнес. Скорых результатов не ждите.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня все ваши все труды окупятся сторицей. Вы даже глазом не успеете моргнуть, как получите то, на что рассчитывали. Правда, часть денег придётся вернуть кредиторам, но зато остальную можно смело отложить на поездку. В любви у вас ожидаются яркие повороты. Вечером есть шанс познакомиться с интересными людьми.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам не следует метаться от одного избранника к другому. На двух стульях всё равно не усидите, как не старайтесь. Семейным людям следует пересмотреть свои планы, чтобы случайно не нарушить ту идиллию, которую долго добивались. Вечером вам удастся реализовать идею в творческий проект, за что получите премию от начальства.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас ожидает новый и яркий переворот в личной сфере. Приятные сюрпризы будут поступать как по конвейеру. Есть шанс эффективно избавиться от вредных привычек, поэтому не упустите его в этот день. Ну а чтобы и финансовая ситуация наладилась, нужно не ошибиться в подсчётах.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы сможете воплотить в жизнь те идеи, которые давно требуют реализации. Ваш профессионализм достаточно высокий, поэтому будьте увереннее и смелее. Не допускайте обмана и лицемерия. Пессимистическое настроение не даст возможности провести вечернее время с удовольствием.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы ощутите мощный заряд энергии, поэтому с утра вы кинетесь на работу, как голодные пираньи. Радостная новость от друга поможет вам оптимистичнее смотреть на серьёзные проблемы. В планах могут возникнуть непредвиденные трудности. Учтите, что все ваши неприятности от неуверенности в себе.