Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 19 февраля. Овнам лучше не преследовать меркантильные интересы, а Девам стоит опасаться сплетников

0
594

Гороскоп на 19 февраля. Овнам лучше не преследовать меркантильные интересы, а Девам стоит опасаться сплетниковСегодня могут наметиться сложности в деловых отношениях. Больше доверяйте интуиции, именно она подскажет самые оптимальные решения. Отложите дальние поездки на потом. Можно посвятить день полноценному отдыху или его организации.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ожидает день, когда можно легко решить многие проблемы. Только сначала распланируйте чётко, с чего вы хотите начать. Если вы частный предприниматель, то появится шанс наладить отношения с деловыми партнёрами. Не преследуйте меркантильные цели, тогда сотрудничество от этого выиграет в миллионы раз.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня проявите свои лучшие качества, чтобы представить перед миром во всей красе. Далеко пойдёте, если продолжите в том же духе. Гармония души для вас сегодня так же важна, как и материальная сторона жизни. Если будете гнаться только за наживой, то точно наживёте себе массу неприятностей и кровных врагов.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня не стоит быть слишком настырными, если вопрос коснётся нового проекта. Вам обязательно поручат его реализацию, поэтому не следует лезть на рожон. Море негатива вы получите после разговора с одним из родственников. Учтите, что от вашей коммуникабельности сегодня будут зависеть дальнейшие отношения.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня у вас появится одно желание – всем вокруг дарить добро. Хорошие намерения, но только про себя не забывайте. Вы окажитесь в таком потоке новостей и событий, то к вечеру поймёте, энергия на нуле. Важный урок преподнесёт вам судьба в личной жизни. Если вы продолжите наступать на те же грабли, то о любви и не мечтайте.
Лев (23 июля - 23 августа)
День сулит возвращение долгов, о которых вы уже и не мечтали. Это позволит укрепить положение с деньгами, а также изменить отношение к другу. Не следует торопиться с переездом или переходов в другую фирму. Если вы решите всё самостоятельно, то окажетесь без поддержки близких людей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы поймёте, что многие дела, которыми вы занимаетесь, не дают ни каких перспектив на будущее. Даже, если вы подключите к активной работе опытных коллег, то всё равно окажитесь в минусе. Это-то и обидно. В любви вам следует опасаться интриганов и сплетников.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сулит вам удачу и силу духа. Вы так уверенно возьмётесь за работу и налаживание личной жизни, что можно не сомневаться – всё получится. Сокрушая оппонентов, вы укрепите свои позиции в бизнесе. Ну, а вечером вы сполна насладитесь плодами своего труда.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы будете так долго внедряться в работу, что вас точно отстранят от важного проекта. Прекратите самолюбование и станьте активнее, иначе потеряете массу возможностей. В любви не ждите поддержки, а полагайтесь за зов сердца. Появится уникальная способность обольщения, которую можно использовать на всю мощь.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Гороскоп не рекомендует Стрельцу гнать события, даже если хочется все и поскорее сделать. Возможно обострение давних болезней, поэтому будьте внимательнее к себе. Шанс отдохнуть в кругу любимых людей не вздумайте променять на что-то другое. У семейного представителя может произойти ссора с супругом из-за денег.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам нужно быть готовым ко всему, что подкинет судьба. Повороты будут такими резкими, что вы даже сообразить не успеете, что и к чему. Сложная ситуация произойдёт в личной сфере, когда вам придётся оправдываться перед партнёром. Если ваша вина есть, то лучше извинитесь, а не замыкайтесь в себе.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт день, когда можно притянуть на свою сторону даже отъявленных негодяев и лентяев. Вы так «горите» работой, что заразите любого человека. В любви вам нужно терпение и ещё раз терпение. Если вы искренне относитесь к избраннику, то никакие слухи не смогут изменить его мнения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы можете в пух и прах поругаться с близкими родственниками. Если есть возможность, то лучше задержитесь на работе до позднего вечера. Тогда возможность разговоров «по душам» отпадёт сама собой. Уделите внимание здоровью, возможно обострение хронических заболеваний.