Вторник, 30 апреля, 2024

Жители Свободненского района получат шанс выиграть призы за лучшее фото на выборах

3
429

Жители Свободненского района получат шанс выиграть призы за лучшее фото на выборах18 марта жителям двух населённых пунктов представится возможность выиграть ценные призы за лучшее фото на выборах.

Автор лучшего снимка получит Iphone6, сельчане, занявшие второе и третье место – экшн-камеру и портативное зарядное устройство соответственно. Принять участие в конкурсе смогут жители и гости посёлка Орлиный и Нижние Бузули.

«ЯГолосую28» – конкурс фотографий, участникам которого предлагается 18 марта 2018 года сфотографироваться в специальных фоторамках на избирательном участке, загрузить фото в социальные сети ВКонтакте или Инстаграм с хэштегами #ЯГолосую28 и #СвободненскийРайон, а также «отметить» на фото своих друзей. Фотографии автоматически попадут на сайт я голосую28.рф, где и будет вестись пользовательское голосование. На площадках проведения конкурса 18 марта будут работать волонтёры проекта, которые расскажут желающим об условиях проведения конкурса, а также будут фотографировать участников на их мобильное устройство.

«Конкурс «ЯГолосую28» позволит жителям поселка Орлиный и села Нижние Бузули не только реализовать свое избирательное право, но и даст возможность выиграть ценные призы», - отметила председатель Территориальной избирательной комиссии Свободненского района Т.Г. Лебедева.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, аналогичные конкурсы 18 марта пройдут и в других муниципалитетах области. В конкурсе разыгрывается 84 приза, по 3 приза на одно муниципальное образование, участвующее в проекте.

КОММЕНТАРИИ
  1. Это конечно очень интересно, а насчёт отсутствия воды в городе не напишете?
    Может интервью даст главный городской водяной, не?