Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 19 февраля. Тельцам не стоит отказываться от советов родственников, а Ракам лучше заняться текущими делами

0
259
Гороскоп на 19 февраля. Тельцам не стоит отказываться от советов родственников, а Ракам лучше заняться текущими делами

Сегодня вам сложно будет справляться с делами и обязанностями. Не стоит назначать деловые встречи, а также предупреждают, что вы можете стать жертвой интриг. Особенно это тенденция касается людей, которые владеют собственным бизнесом. Берегите репутацию, не позволяйте себя обманывать.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам нужно учитывать то, что любые его поступки и слова могут трактоваться иначе. Особенно, если вы используете все это перед малознакомыми людьми. Вам следует избегать мест, где много народа. Сегодня лучше побыть в тишине и в одиночестве.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы можете без особых трудностей реализовать гениальные идеи. Главное, работать коллективно и не отказываться от советов старших сотрудников. Позитивный настрой и доля романтики помогут укрепить отношения с избранником.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам следует серьёзно подумать о другой и более перспективной работе. Для того, чтобы прийти к душевному комфорту, вам понадобится не только помощь друзей, но и самовоспитание. Деловые партнёры с пониманием отнесутся к вашим нововведениям.
Рак (22 июня - 22 июля)
Если вы сегодня с лёгкостью отпустите своё прошлое, то с оптимизмом посмотрите в будущее. Хотя лучше вообще никуда не заглядывать, а заниматься текущими делами. От них зависит ваше материальное положение и отпуск, запланированный на конец месяца.
Лев (23 июля - 23 августа)
Если вы в этот день хотя бы пару часов побудете в одиночестве, то сможете решить многие, как вешние, так и внутренние проблемы. К сказанным в ваш адрес словам отнеситесь внимательнее. Особенно, если они произнесены влиятельными и мудрыми людьми.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы с радостью напишете заявление на отпуск и закажете билеты на поезд. Вы решили отправиться в гости к дальним родственникам, что уже обещает смену климата и настроения. Возможно неожиданное признание в любви от человека, который значительно старше вас.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ждёт замечательный день, когда всё происходящее будет восприниматься весело и с улыбкой. Поводов для счастья несметное количество, поэтому остерегайтесь завистников и меньше рассказывайте о своих планах на будущее.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам придётся неоднократно играть на публику. Хотя именно об этом вы мечтали последние дни. Роль героя любовника вам не к лицу, тем более, если у вас уже есть избранник. Вам предстоит решить некую важную проблему, от которой зависит будущая карьера.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вам нужно включить режим экономии, иначе к вечеру вы останетесь с пустым кошельком. Исключите любые крупные займы, кредиты и денежные вложения. Вам стоит заглянуть внутрь себя, чтобы не наделать серьёзных ошибок в любовной сфере.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня следует определиться, что для вас по-настоящему ценно, а что второстепенно. Сил и энергии у вас хватит на самые глобальные задачи, поэтому не пасуйте и не прячьтесь от них за чужую спину. Аккуратнее переводите деньги через терминал.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День подарит море радости и восторга от всего, что вы увидите и узнаете. Многие новости будут касаться вас лично, а другие друзей. Учтите, что хранить секреты по сей день в моде. Поэтому вам следует держать язык за зубами и выбрать для себя роль слушателя.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы убедитесь в том, что надёжных друзей много не бывает. Тем более, что сегодня без их поддержки вы не смогли бы и шага сделать. Днём возможна короткая командировка, поэтому вам нужно заранее предупредить о поездке родственников.