Суббота, 27 апреля, 2024

Свободненцы могут обратиться по личным вопросам к депутату горсовета

11
576

Свободненцы могут обратиться по личным вопросам к депутату горсовета
Е.В. Потёмкина.
28 марта в Свободном приём граждан по личным вопросам проведёт депутат городского Совета народных депутатов Елена Владимировна Потёмкина.

Приём будет проходить с 9 до 10 часов в офисе местной организации партии «Единая Россия», расположенном по адресу: г. Свободный, ул. Ленина, 68, каб. № 113.

КОММЕНТАРИИ
  1. Что за пиар? Я каждое воскресенье веду приём граждан в библиотеке им. Крупской с 13:00 до 17:00, в общей сложности, за вычетом праздников и дней когда болел, провёл 14 приёмов и что-то не вижу статей в ЗО по этой теме. Это что получается, Потёмкина первый раз за всё время проводит приём, хотя должна как минимум 2 раза в месяц это делать?

  2. А давайте местные коммунисты расскажут, как они долго выступали против роста зарплат чиновникам, в том числе и от Совета, а потом пришли к власти и себе любимым тут же повысили зарплату, и не на 4% как уборщицам в школе.

    • И так поступает любая партия добравшись до власти в России. Противно.

    • Коммунисты не подняли себе ЗП ни на копейку, ни председателю Совета Мирошину, ни заместителю Ватулину, не за тем во власть шли чтоб себе ЗП поднимать, в отличии от Константинова. Почему вы не пишете о том что глава города — Владимир Константинов поднял себе зарплату на 33%?

  3. Расскажите, кто участвовал, какие вопросы задавали и что Вам ответили?

  4. Может другие партии все дадут? У них все не на уровне болтологии. Смешно очень! Просто придирки и не более!

  5. да еще, я что вашу партию хочу спросить, вам все не удается выполнить майские указы нашего уважаемого и всенародно любимого Президента, может вам помочь и чем, поясните в чем сложность и причины их не выполнения правящей партии, распоряжений высшего лица государства, я серьезно, может есть веские основания, поясните и эту вторую часть вопроса — все равно ведь прочитаете прошу ответить.

  6. нам расскажут, что детей они нас рожать не просили и пояснят, что у кого маленькие пенсии те ал…ши, мы это каждый день слышим, про макарошки и пользу голодания, что еще можно добавить, я вот что спрашиваю, имеет ли право правящая партия подменять суть вещей, ради собственной выгоды, а если нет, почему тарифы за мусор рассчитываются не от источника мусора — человека, а от кв метров и еще, если известно, что при кризисе, в рынке, положено снижать налоги и фискальную нагрузку, почему они делают наоборот, в чем причины и почему при профиците бюджета, причем колоссальном, уменьшаются социальные выплаты гражданам и растет бедность в стране — может депутат по удаленке ответить, на мои вопросы, а то далеко, до нее, не дойти, а меня эти вопросы постоянно мучат, я о России постоянно думаю, о правящей партии, что бы она следующие выборы выиграла, о самом лучшем правительстве, за всю историю, но не могу решить эти противоречия — поясните мне челу из народа, эти сложные вопросы, ведь прочитайте, это сто процентов и как вступить в вашу самую великолепную, справедливую, мудрую партию, хотелось бы тоже, больше пользы принести для ЕР, что отразится на страну в целом..

    • А вы друзья, как не садитесь- все в музыканты не годитесь!

    • да нет татьяна хотелось бы услышать от представителя правящей партии, как в народе говорят, назвался груздям, полезай в кузов, любишь кататься, люби и саночки возить, если мы не достойны ответов на поставленные вопросы, это другое дело, пусть напишет депутат, мы не будем отвечать на глупые вопросы, все будет понятно, я искренне им «сочувствую» и хочу, что бы они победили на следующих выборах и поэтому ответы на эти вопросы, в их же партийных интересах, нет, не ответит, ну значит мы рожей не вышли, остановимся на этом, только они должны понимать, 20 лет прокатывало пройти самые честные выборы земного шара, как в Приморье, например или как с Грудининым, следующие может не прокатить.