Понедельник, 29 апреля, 2024

Подрядчик будет асфальтировать улицы Свободного по вечерам и ночью

16
1 797
Подрядчик будет асфальтировать улицы Свободного по вечерам и ночью

Вчера, 23 июля, с 20 часов на улице К. Маркса от улицы Мухина началось асфальтирование. Обновленный участок дороги проложит до улицы Шатковского ООО «Сервер», специалисты которого вели там реконструкцию коммунальных сетей.

Подрядчик будет асфальтировать улицы Свободного по вечерам и ночью

Далее работы продолжатся на улице Мухина от улицы Карла Маркса до улицы Кручинина, улице Зейской от Мухина до Шатковского, а после на улице Мухина от Карла Маркса до Зейской. Восстановление дорожного полотна при благоприятных погодных условиях планируют закончить за пять дней, пишет пресс-служба администрации города.

Подрядчик будет асфальтировать улицы Свободного по вечерам и ночью

ООО «Сервер» заключил договор с ЗАО «Асфальт», работающим в круглосуточном режиме. Поставки материала с асфальтового завода в виду его повышенной загруженности и исходя из очередности заявки возможны лишь с 22 часов. Поэтому не исключено, что значительная часть работ по асфальтированию указанных участков будет вестись в вечернее и ночное время.

Подрядчик будет асфальтировать улицы Свободного по вечерам и ночью

По завершению работ ООО «Сервер» продолжит восстановление дорожного покрытия, но на другой улице – 50 лет Октября.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Наконец-то! Бедные дороги истосковались по асфальту )) а некоторые направления (дорогой не поворачивается язык назвать) никогда и не видывали асфальта. Ждем! Радуемся! Хоть где-то ровно и чисто будет

    • чему радоваться то 300 метров за месяц будет сделано. тот же Асфальт 300 км за сезон делает (еще ЗАО Труд есть — давно работают, мало нареканий). МУП «Дороги Владивостока» так за лето под сотню км восстанавливали.

  2. А вообще-то говорят. Говорят. В «цивилизованных» странах дороги именно ночью и ремонтируют.

  3. Возле массивного микрорайона газовиков и комуникации махом восстоновили и асыальт по ночам ложат,а город весь в ямах ни в один двор не заехать.

  4. Ну что же мы за людишки такие…..?Всё не так… То дороги плохие,то шум будет.Что уж потерпеть ради дороги нельзя?

  5. Ох какие мы людишки….Всё нам не так. То дороги нам нужны,то шум помешает.Да пусть хоть ночью ложат,все машины уже разбили,можно и потерпеть…..

  6. Что вы ноете, пару ночей потерпите. Нет асфальта плохо, кладут тоже плохо, может вам ложить его по часу в день когда обед.

  7. Что вы раскудахтались? Во всех нормальных городах ночью асфальт кладут, чтобы не затруднять Дорожное движение

  8. Ребята а как насчет закона об уровне шума ночью? Чай не в пустыне асфальт кладете… Люди в домах вокруг в это время спят. Или у вас машины все бесшумно работают? Сколько там децибел? Граждане, кого разбудили, срочно пишите в прокуратуру!!!

    • Ночные дорожные работы — это норма. А что касается уровня шума… Пусть лучше дорожные машины шумят, чем только лишь ночные гонщики, владельцы авто с прямотоком и громкой музыки и всякие распивочные с громкой музыкой.

  9. чудят тут не по детски
    видимо в дневное время суток
    балда мешает
    маскарад
    или нас да дэбилов держат
    видимо так и есть
    истина где-то рядом

    • Так ты и есть дэбил. Набор слов написал. Сам- то понял че?