Суббота, 27 апреля, 2024

Анастасия Шатная из Свободного стала Первой вице-мисс Интернет Дальнего Востока — 2013

18
2 780

Мисс Интернет Дальнего Востока. Новости
Вице-мисс Анастасия Шатная.
Как мы уже сообщали, в финал конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока-2013» вышли две девушки из Свободного - Анастасия Шатная и Анастасия Землянская. Всего участниц было 225. Весь апрель шло финальное голосование. И вот в начале мая стал известен результат.

Первое место завоевала, как и в прошлые годы, участница из Хабаровска. 18-летняя модель Алина Рябцун набрала 2 121 голос. У 25-летней Анастасии Шатной - 1571 голос. Результаты остальных 11 финалисток гораздо ниже. У 19-летней выпускницы свободненской гимназии, а ныне студентки Благовещенского педуниверситета Анастасии Землянской - седьмое место по количеству набранных голосов.

Напомним, что вице-мисс Анастасия Шатная работает психологом в свободненском реабилитационном центре «Бардагон». Родом она из города Сергиев Посад Московской области, в Амурской области живёт 15 лет. Замужем, воспитывает сына. Как она сама о себе рассказывает, влюблена в театр, занимается фитнесом и латиноамериканскими танцами. С недавних пор её стали видеть и на телеэкране в качестве ведущей информационной программы местного телеканала.

Фото: газета «Зейские огни», Анна Прудникова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Большое спасибо! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня и поддерживал.
    Церемония награждения состоится 23 мая в Хабаровске. Желающим поприсутствовать, необходимо зарегестрироваться на Дальневосточном интернет-форуме, в рамках которого и пройдет награждение. Регистрация на сайте http://DVIF.org

  2. Согласен с мнением Светланы и добавлю что и активная Анастасия, таких людей надо подерживать в дальнейшем во всех ночинаний. Администрации города обратить внимания. Человек-девушка предстовлял наш город.

  3. Настя хороша это бесспорно, но в данном конкурсе не красота рулит, надо уметь в нете находить случайных знакомых и уговаривать их голосовать за себя. Банально, но факт. Сколько мужиков уболтаешь, столько голосов в плюсик. Оч тяжёлая работа в ущерб семье и воспитанию детей, хорошо если друзья помогут, сообщат друзьям друзей. В общем Насте с друзьями повезло это факт, и договариваться со случайными людьми в нете опыт имелся бальшой. Поздравляем! Свободный точно прославила!!!! Жаль призы там фиговые корона да лента((((((((

  4. Дальний Восток покорили,теперь надо брать планку выше — городской конкурс «Браво, Сударыня!», где задача сложней. Тут Насте уже придётся печь калачи и очаровывать ими Президента) конкурса. На этой фотке девушка действительно красива,но хотелось бы её увидеть без большого слоя штукатурки на лице. Косметика должна подчёркивать красоту,а не рисовать её.

  5. Хорошая девочка! И голос у неё очень красивый, всем семейством перед телевизором собираемся. Поздравляем!

  6. пффф, там в правилах все написано, главное чтобы проживала на территории ДВ, а семейное положение и наличие детей не имеет значение.

  7. Какая же она мисс, если замужем и ребенок в наличии? Конкурсом барышня ошиблась. Но красавица конечно, поздравляю!

  8. Настююх, умочка нашааааааааааааа, красавицаааа, ооочень за тебя рады))))

  9. Очень красивая и жизнерадостная девушка. Ставлю 5+ за смелость, органичность и жизнелюбие. Очень приятно видеть на улицах нашего города такую молодежь:)