Понедельник, 29 апреля, 2024

Свободный вошёл в число амурских финалистов национальной премии «Бизнес-Успех»

0
189
Свободный вошёл в число амурских финалистов национальной премии «Бизнес-Успех»

Как мы уже сообщали, 27 августа в администрации Свободного прошло планёрное совещание. Началось оно с хорошей новости. Глава города Владимир Константинов поздравил отдел экономического развития и поддержки предпринимательства администрации с дипломом финалистов регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех».

На суд регионального, а затем и московского жюри был представлен проект поддержки малого и среднего бизнеса по субсидированию первого лизингового платежа. Данной мерой поддержки не первый год пользуются свободненские перевозчики, сообщает пресс-служба администрации города.

Свободный вошёл в число амурских финалистов национальной премии «Бизнес-Успех»- На отборочный этап было подано 19 заявок со всей области. Далее на региональный этап премии допускались те муниципалитеты, которые были допущены московским жюри, - рассказала главный специалист отдела экономического развития и предпринимательства администрации города Свободного Татьяна Стафеева. – Мы вошли в семерку финалистов. А на всероссийском этапе регион будет представлять город Шимановск.

Глава города Владимир Константинов на планерном совещании сегодня рассказал об успехах отдела экономического развития, отметив, что в работе всегда есть к чему стремиться, и пожелал дальнейших побед.

Фото пресс-службы и Владимира Межова.