Среда, 1 мая, 2024

Поэта и почётного гражданина Свободного Григория Шумейко поздравляют с юбилеем

1
638
Поэта и почётного гражданина Свободного Григория Шумейко поздравляют с юбилеем

27 октября юбилейный день рождения отмечает известный амурский поэт, член Союза писателей России и почётный гражданин города Свободного Григорий Павлович Шумейко. Его поздравили руководители города и многочисленные поклонники творчества нашего талантливого земляка.

Уважаемый Григорий Павлович! Поздравляю Вас с юбилейным днём рождения!
Переворачивая новый лист свой книги жизни, вы прибавляете ещё один год. И это значит, что в Ваших силах написать ещё не одну историю или приключенческий роман ещё на нескольких десятках жизненных страниц. Пусть жизнь бьёт ключом, не забывая останавливаться на ярких эпизодах, пусть рядом будут люди, с которыми можно покорить любую вершину, пусть годы дарят опыт и мудрость.

Желаю Вам в достатке сил и вдохновения, здоровья и отличного творческого настроения! Пусть каждый день Вашей жизни приносит яркие и незабываемые впечатления и добрые события.

Желаю в юбилейный день рождения крепкого здоровья, отличного настроения, финансового благополучия и душевного спокойствия. Чтобы в жизни было меньше забот и больше праздничных дней, чтобы исполнялось каждое загаданное желание, каждая заветная мечта становилась ближе к реальности. Пусть Вас окружают лишь любящие близкие, настоящие друзья и верные товарищи. Желаю никогда не унывать, идти навстречу своим мечтам и не сомневаться в собственных силах.

Глава города Свободного Владимир Константинов.

Поэта и почётного гражданина Свободного Григория Шумейко поздравляют с юбилеем

ШУМЕЙКО Григория Павловича, почётного гражданина города Свободного, с юбилейным днём рождения!
Пусть в чудесный праздник - юбилей, - в светлые минуты торжества прозвучат сердечней и теплей поздравлений добрые слова. От души Вам крепкого здоровья, радости, веселья, доброты, интересных дел, открытий новых, счастья, исполнения мечты!

Андрей МИРОШИН, председатель городского Совета, депутаты городского Совета народных депутатов.

КОММЕНТАРИИ