Вторник, 30 апреля, 2024

Ветеранам Великой Отечественной войны и блокадникам отменят плату за домашние телефоны

4
251
Ветеранам Великой Отечественной войны и блокадникам отменят плату за домашние телефоны

«Ростелеком» отменит плату за пользование домашними телефонами для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда.

«В преддверии 75-летия Победы «Ростелеком» принял решение предоставить бессрочную бесплатную возможность пользоваться телефонами для всех ветеранов Великой Отечественной войны, и поскольку «Ростелеком» — это петербургская компания, для всех жителей блокадного города», — объявил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский в ходе заседания Совета Федерации, цитирует РИА «Новости».

Бесплатно пользоваться домашними телефонами ветераны могут уже с 1 мая 2020 года, после сверки списков ветеранов и блокадников, которые помогут компании предоставить региональные власти.

Фотоархив gzt-sv.ru.

КОММЕНТАРИИ
  1. Аттракцион невиданной щедрости — подождать пока останется несколько человек и отменить плату. Для меня шок, что они все эти года платили.

  2. слава Богу хоть на этом Спасибо компании РТК. для ветеранов и 500р будут не лишние. но и ветеранов уже не так много осталось. обвинять связистов тут не в чем

  3. ну это просто невероятная акция, по щедрости сравнимая с масштабом вселенной. ну, просто бесконечное удовольствие пользованием такой нужной и востребованной услугой, что прям дух захватывает. еще бы проводное радио им бесплатно дали послушать, хотя бы по полчаса в день. ух, какие затраты! даже сложно представить, как компания будет работать себе в убыток.
    скоро на скамейках будут выделять бесплатно посидеть в тени кроны дерева в жаркий летний денек. ох, не далек тот день