Понедельник, 29 апреля, 2024

Работы по реконструкции магистральных сетей в центре Свободного продолжатся до 10 августа

13
892
Работы по реконструкции магистральных сетей в центре Свободного продолжатся до 10 августа

Управление по ЖКХ и благоустройству администрации Свободного проинформировало жителей и гостей города о том, что работы по реконструкции магистральных сетей на пресечении ул. Ленина и ул. Кручинина продолжатся до 10 августа.

Подрядная организация ООО «Сервер» будет проводить их ежедневно с 8:00 до 23:00.​

Администрация принесла извинения свободненцам за доставленные неудобства. Ранее сообщалось, что сквозное движение на главной улице города будет закрыто в связи с проведением ремонтных работ на магистральных сетях до 4 августа.

Фото Инстаграм zhkh_svob28.

КОММЕНТАРИИ
  1. корресп выложите народу 10 го улицы после обещанной даты, что они пригодны для нормального движения, если нет, сделайте эфир, что они ещё поообещают

  2. 10-е августа это послезвтра и вы хотите сказать что работы закончат и улица будет пригодна для проезда? Вот для чего вы выдаете это в эфир?

    • Провалится, если технологию нарушать.

    • Технология изначально неудачная и дорогая. Американцы делают дороги дешевле и долговечнее по технологии, придуманной в СССР в годы войны. А мы до сих пор дурью маемся.

    • Ну, на перекрёстке 40 лет Октября — Ленина сразу заасфальтировали. Что там сейчас ? А, тип ?

    • у нас делаются дороги и ямочные ремонты для распила денег, мне кажется нигде больше нет такого понятия как ямочный ремонт и гост на ямки в асфальте. надо с этим что то делать.

    • Она провалится если и не нарушать. Тут дело в самой технологии.