Понедельник, 29 апреля, 2024

Стильные вещи из «Шифоньера»: в Свободном открылся аутлет стоковой брендовой одежды из Европы

0
2 903
Стильные вещи из «Шифоньера»: в Свободном открылся аутлет стоковой брендовой одежды из Европы

В минувшую субботу, 10 апреля, в Свободном открылся необычный магазин. Что ни вещь, то в единственном экземпляре, в одном цвете и размере. А всё потому, что в ассортименте магазина представлен редкий, можно сказать, дефицитный товар - стоковая оригинальная одежда от всемирно известных брендов.

Когда в брендовых магазинах Европы, Америки, Канады заканчивается модный сезон (а он там очень короткий, всего два-три месяца), остатки коллекций собираются в так называемые стоковые центры, откуда и поступают в брендовый аутлет «Шифоньер».

Подобные магазины - это уникальная возможность приобрести оригинальные качественные вещи по низким ценам. А тот факт, что почти все вещи в единственном экземпляре, позволяет выглядеть оригинально и неповторимо, не как все.

В «Шифоньере» можно одеться всей семьёй, так как здесь представлены все категории одежды - женская, мужская, детская, спортивная, нижнее бельё, а также одежда больших размеров.

Немаловажно, что крупные мировые компании при производстве одежды используют качественное сырьё, натуральные ткани, такие как хлопок, лён, вискоза, модал и другие.

Изделия соответствуют самым высоким европейским стандартам качества, о чём свидетельствуют многочисленные знаки качества на этикетках и упаковках товара.

Ждём вас по адресу: ул. Ленина, 99 (напротив магазина «Авоська») с понедельника по пятницу с 11 до 20 часов, в субботу и воскресенье - с 11 до 17 часов.

Реклама.