Суббота, 27 апреля, 2024

Полиция Свободного ведёт набор на вакантные должности

6
882
Полиция Свободного ведёт набор на вакантные должности

МО МВД России «Свободненский» приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин в возрасте до 40 лет, с образованием не ниже среднего (полного) общего, прошедших службу в Вооруженных Силах России.

Должности: оперуполномоченный, участковый уполномоченного полиции, полицейского патрульно-постовой службы полиции, полицейский ИВС и ОКПО, инспектор ДПС ГИБДД, оперативный дежурного, следователь, дознаватель.

Также приглашаются женщины не старше 40 лет, с наличием высшего юридического образования для прохождения службы в подразделениях следствия и дознания.

Дополнительно ведётся набор на вакантные должности пункта полиции (по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории строящихся объектов Амурского ГПЗ) – помощника оперативного дежурного, полицейского (водителя).

Принятым на службу гарантирован полный социальный пакет, достойная заработная плата, оплачиваемый проезд к месту отпуска сотруднику и одному члену его семьи, льготные путевки в санатории МВД, бесплатное медицинское обслуживание, обязательное государственное страхование, возможность получения бесплатного высшего образования, выход на пенсию через 20 лет службы, гарантировано предоставление служебного жилья (квартира) в г. Свободном.

По вопросам поступления на службу обращаться по тел.: 8 (41643) 5-56-91.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Только новый закон о полиции не показывайте им. А то никто не придёт, а оставшиеся разбегутся.

  2. Постовому запрещается отвлекаться от служебных обязанностей, почему смотрит в телефон а не на улицу