Понедельник, 29 апреля, 2024

В 100-летний юбилей Свободненскому району пожелали процветания

10
1 257
В 100-летний юбилей Свободненскому району пожелали процветания
Эльвира Агафонова.

Сегодня, 15 июня, Свободненский район отмечает вековой юбилей. С этой датой жителей сёл поздравили руководители района.

Глава Свободненского района Эльвира АГАФОНОВА:
«100-летие со дня образования Свободненского района - это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах развития.
Свободненский район для каждого из нас - не просто место жительства, это общий дом!
Каждый из нас преклоняется перед земляками, которые достойно сражались на фронтах войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы гордимся трудовыми подвигами тех, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории области и всей страны.

В нашем районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

Большие надежды мы возлагаем на молодёжь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и именно от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год - это шаг вперёд.

Спасибо вам за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района.
От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой! А нашему Свободненскому району - дальнейшего развития и процветания!»

В 100-летний юбилей Свободненскому району пожелали процветания
Лариса Жигалова.

Председатель Свободненского районного Совета народных депутатов Лариса ЖИГАЛОВА: «Уважаемые жители Свободненского района! Наш общий дом, наша малая родина - наш район, объединивший людей разных судеб, характеров и поколений, - сегодня встречает свой юбилейный день рождения.

100 лет - это целая эпоха, плеяда жизней и событий!
Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, защищавшими и защищающими во все времена нашу землю и наш народ от врагов.

Мы гордимся нашими земляками - тружениками тыла, заслуженными специалистами и почётными гражданами района.

100 лет - срок значительный и для людей, и для района.

Менялись территория, экономическое и социально-культурное развитие района, но неизменными оставалось отношение людей к своей земле и гордость за достижения и подвиги земляков.

Поздравляю всех жителей нашего района с юбилеем! Желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов, уверенности в своих делах, поступках и в завтрашнем дне! Пусть каждый год радует щедрыми урожаями, благоприятными погодными условиями, достойными делами, совместными успехами и достижениями! Желаю, чтобы в ваши дома приходили только хорошие люди, мирные и радостные вести, а в сердцах была безграничная любовь к своей Родине, к своей земле!»

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
    • гудков. дядя ты с луны свалился или ты чиновник из администрации, и у вас по умолчанию всё замечательно?

  1. Дорогу в Сазанку сделайте, задолбала пыль и камни из под колёс. Или ещё подождать — потерпеть ? Три сpаных километра сделать не можете.

    • Совсем что ли? Гравийка не нравится в селе! Больше проблем нет?

    • Слабо сазанским миллионерам скинутся по паре миллионов???

    • Гудков, а ты до сих пор на телеге гонзаешь ? Тогда тебе и просёлок — дорога. Гг.

  2. Спасибо большое Всем работникам Администрации района за тёплые слова поздравления!!! Мы сельские жители как никогда нуждаемся в понимании и поддержке людей понимающих ситуацию наших маленьких сел, когда то гремевших на весь район. Здоровья всем, добра и любви ближних. Будте счастливы!!!

    • Совсем что ли? Гравийка не нравится в селе! Больше проблем нет?