Воскресенье, 28 апреля, 2024

Проектная команда Амурского ГХК желает процветания и светлого будущего Свободному!

0
356
Проектная команда Амурского ГХК желает процветания и светлого будущего Свободному!
Алексей Верещагин.

Уважаемые жители Свободного, от лица сотрудников проектной команды Амурского газохимического комплекса поздравляю Вас с 110-летием города!

Сегодня наш общий праздник! Он объединяет тех, для кого Свободный является Родиной и тех, кто приехал сюда работать, кто участвует в развитии города.

В эти дни мы чествуем всех горожан, вспоминаем историческое прошлое Свободного и с уверенностью называем его динамично развивающимся городом. Мы не только строим планы на перспективу, но уже сейчас видим, как меняется город и участвуем в этих переменах.

В Свободном активно ведётся работа по жилищному строительству, модернизируются имеющиеся объекты образования, культуры, спорта, досуга, здравоохранения, инфраструктурные объекты, появляются новые – меняется облик города.

Жители Свободного отзывчивы к проектам, направленным на улучшение качества жизни, заботу об окружающей среде, взаимопомощь. Новый импульс к развитию получили волонтёрские и экологические инициативы, малое и среднее предпринимательство, популяризация здорового образа жизни и другие направления. Горожане активно и эффективно вовлекаются в эту деятельность. За это – отдельные слова благодарности!

Проектная команда Амурского ГХК желает процветания и светлого будущего Свободному! Крепкого здоровья, благополучия, добра, счастья и отличного настроения всем его жителям!

Искренне присоединяюсь к этим пожеланиям, Генеральный директор Амурского ГХК Алексей Верещагин.