Пятница, 26 апреля, 2024

Администрации Свободного объявила о вакантной должности

3
1 763
Администрации Свободного объявила о вакантной должности

Управление по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации города Свободного объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы, в форме конкурса документов:
- Начальник отдела землепользования Управления по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации города Свободного.

К гражданам, претендующим на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела землепользования Управления по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации города Свободного, предъявляются следующие квалификационные требования: высшее образование с учётом направления деятельности, определяемой должностной инструкцией муниципального служащего, стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
- личное заявление на имя руководителя органа местного самоуправления;
- копию документа, удостоверяющего личность;
- документы об образовании, документы, подтверждающие стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении учёного звания, заверенные кадровыми службами по месту работы либо при наличии подлинников - кадровой службой органа местного самоуправления);
- заключение медицинского учреждения о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;
- сведения о доходах за год, предшествующий году, в котором объявлен конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
- справку об отсутствии судимости;
- справку об отсутствии ограничений дееспособности.

Срок подачи документов - в течение месяца со дня (1 марта) опубликования объявления о проведении конкурса.

Приём документов осуществляется по адресу: город Свободный, ул. 50 лет Октября, 14, каб. 404. Время приёма с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных дней.

Справки по телефону 5-22-40.

Проекты трудовых договоров опубликованы на официальном сайте муниципального образования «город Свободный».

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наём жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи всех видов) граждане производят за счёт собственных средств.

Конкурсная комиссия.

КОММЕНТАРИИ