Понедельник, 29 апреля, 2024

Учителя физкультуры Юхтинской спецшколы поздравили с высокой наградой

0
766
Учителя физкультуры Юхтинской спецшколы поздравили с высокой наградой

В этом году накануне Дня учителя лучшие педагоги города и района были отмечены почётными грамотами и благодарностями. Особо высокой награды удостоен преподаватель Юхтинской спецшколы Н.В. Кухаревский. Ему вручена отраслевая награда - знак «Заслуженный работник образования Амурской области».

Как сообщает школьный сайт, торжественная церемония прошла 2 октября в рамках Большой учительской недели в концертном зале Центра эстетического воспитания детей им. Белоглазова в городе Благовещенск. Награду вручила заместитель председателя Правительства Амурской области – министр образования и науки Светлана Яковлева.

Учителя физкультуры Юхтинской спецшколы поздравили с высокой наградой

За 45-летний период педагогической деятельности обучение и воспитание оступившихся подростков для Николая Викторовича стало главным делом его жизни. В коллективе Н.В. Кухаревского ценят как настоящего профессионала, наставника коллег и многих поколений воспитанников, которым он передаёт знания, мудрость и опыт.

О Николае Викторовиче Кухаревском не раз писала наша газета и сам он рассказывал на страницах «Зейских огней» о спортивных победах своих учеников. От всей души поздравляем Николая Викторовича с высокой оценкой его труда и желаем новых достижений и крепкого здоровья!