Понедельник, 29 апреля, 2024

Амурские Уполномоченный по правам человека и Управляющий социальным фондом проведут приём в Свободном

0
245
Амурские Уполномоченный по правам человека и Управляющий социальным фондом проведут приём в Свободном

19 октября 2023 года с 11.00 до 13.00 в здании Клиентской службы в г.Свободном уполномоченный по правам человека в Амурской области Н.В. Кравчук и Управляющий ОСФР по Амурской области Е.В. Гончарова проведут личный приём граждан.

Консультативная помощь будет оказана гражданам Российской Федерации, находящимся на территории Российской Федерации иностранным гражданам, лицам без гражданства по направлениям юриспруденции: гражданскому, уголовному, налоговому, трудовому, семейному и другим отраслям права.

Руководитель регионального Социального фонда проконсультирует амурчан по вопросам пенсионного и социального обеспечения: назначения единого пособия, материнского капитала и социальных выплат, индексации пенсий, а также по оформлению электронного сертификата на ТСР.

Предварительная запись гражданами осуществляется в аппарате уполномоченного по правам человека в Амурской области по телефонам: +7(4162) 22-39-80, +7-914-539-18-49.

Место проведения приема: Амурская область, г. Свободный, ул. Ленина, д. 100.

При себе необходимо иметь паспорт.

Консультации предоставляются на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, с соблюдением требования законов, предъявляемых к защите информации (в том числе персональных данных).