Суббота, 27 апреля, 2024

Амурские пожарные помогают семьям мобилизованных амурчан

1
214
Амурские пожарные помогают семьям мобилизованных амурчан

В селе Ушаково Шимановского округа к пожарным за помощью обратилась жена участника СВО. Огнеборцы пожарного поста населённого пункта помогли амурчанке подготовиться к зиме: разгрузили и накололи машину дров.

А в селе Свободный Труд пожарные из Новогеоргиевки отремонтировали крышу дома, в котором живёт одинокая женщина. Крышу дома заново перекрыли, закрепив листы шифера, сообщает ТГ-канал Амурские спасатели.

Амурские пожарные помогают семьям мобилизованных амурчан

Не остались в стороне и пожарные села Семёновка Свободненского района. За помощью к ним обратилась мать мобилизованного: возле её дома растёт большая ель, корни которой начали разрушать фундамент жилого строения. Пожарные распилили дерево, убрали ветки, накололи чурки и аккуратно сложили их в поленницу.

Фото ТГ-канал.

КОММЕНТАРИИ
  1. Непонятно одно. Почему этим всем занимаются пожарные? Если в этой семье мобилизованный защищает нашу страну, то при любом обращении в какой либо помощи должны помогать люди своей профессии. Нужно крышу починить, значит должны плотники прибыть для ремонта, с электрикой проблема, значит бригада электриков. А тут пожарники за всех пашут.