Воскресенье, 28 апреля, 2024

В Свободном объявили о проведении конкурса-шоу «Браво, Сударыня!» — 2024

16
1 271

В Свободном объявили о проведении конкурса-шоу «Браво, Сударыня!» — 2024Общественно-государственная организация «Женсовет города Свободного», при поддержке администрации города, объявляет о проведении 15-го, юбилейного, городского конкурса - праздничного шоу «Браво, Сударыня!», посвящённого Международному женскому дню 8 Марта.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОНКУРСА: сформировать в обществе отношение к женщине, как к источнику красоты и деловитости; материнской чуткости и житейской мудрости, берегине семейного очага.
ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ КОНКУРСА является пропаганда традиционных семейных ценностей, укрепление отношений в семье и повышение ответственности родителей за воспитание детей.

К участию в конкурсе допускаются:
женщины в возрасте от 30 лет и старше, работающие и неработающие;
обязательно наличие полной семьи, ведущей здоровый образ жизни;
в семье должно быть не менее двух детей, один из них школьного возраста или старше;
проводится конкурс групп поддержки участниц, полученные баллы идут в зачёт участнице.

Организационное собрание состоится 20 января в 13.00 в Бизнес-центре (ул. К. Маркса, 21).
Приём заявок на участие - до 19 января по тел. 8-914-041-43-99.

Оргкомитет конкурса.

Информационная поддержка газеты «Зейские огни».

КОММЕНТАРИИ
  1. Думаю, что правильно было бы расширить условия «Сударыни». Надо бы к конкурсу привлекать (показывать) не только мужа, но еще и обязательно мать (жены или мужа), а также одну из бабушек — значимость бабушек для семьи нужно повышать! А у кого есть прабабушки, то их участие вместе с бабушкой тоже было бы очень интересным! Семья — это СЕМЬ я ! ЖЕНА-Муж + двое детей + трио — мать, бабушка и прабабушка! )))

    • у вас живы бабушка и прабабушка? тогда вы — победитель, даже без конкурса!

  2. Отвечаю сразу всем: пока у мамы один ребёнок, она ещё не поняла всей прелести семейной жизни. Один школьник обязательно, потому что как только ребёнок пошёл в школу семейная жизнь изменяется. Конкурс не для красоты, а чтобы показать насколько мамочка, работает она или нет, не важно, является идейным и моральным вдохновителем своей семьи.

    • Какой бред! А при других условиях она не может быть вдохновителем что ли?)))

    • Чушь какая то!!! Родителям по 40лет они имеют одного ребёнка дают ему все самое лучшее и не поняли все прелести семейной жизни? Это вроде лучше чем на рожать кучу и поселить их в одной комнате.. Просто напросто организаторы видимо сами из числа многодетных неработающих и считающие что так жить по их мнению само то!!!

    • а не членам единой россии можно участвовать?

  3. А что такого, если женщина не работает??? И не все многодетные мамы видят только памперсы и кострюли

    • Ничего такого но почему в таком случае обязательно наличие минимум двух детей? Или тот кто детей клепает более достойный для конкурса чем тот кто одному ребёнку пытается дать все самое лучшее?

  4. какая-то дискриминация при отборе, почему матери без мужа, но с детьми не могут участвовать?

    • При чем тут новая российская реальность, если организаторы конкурса просто плохо подумали. Многие женщины у нас в стране в одиночку растят детей, делают карьеру, теперь к ним присоединились женщины, потерявшие своих мужей, любимых на СВО… разве эти женщины не являются опорой общества, не достойны посоревноваться.

    • Пока сво идет цифры потерь нельзя называть, по правилам войны, свои потери необходимо максимально уменьшать, потери противника преувеличивать, таковы правила там где нет правил, если мы хотим не проиграть то надо соблюдать военные законы, как в любой другой наукенауке, правда и достоверная информация тут не уместна, война — путь обмана, очень мерзкая эта штука

  5. Обязательно наличие более двух детей но не обязательно работающая это шутка?

  6. По моему женщина имея даже одного ребёнка но работающая, занимающаяся чем то, развивающая себя, намного интересней вариант, чем многодетная мама не видящая ничего кроме памперсов и кастрюль

  7. Что за критерии отбора странные? А если у женщины один ребёнок она работает на двух работах, занимается ребёнком, занимается спортом итд..но такие у вас не подходят. По вашему достойной считается женщина у которой минимум двое детей, но работает она или нет не главное..странно как то.. . Можно было количество детей не указывать иначе это дискриминация какая то..