Понедельник, 29 апреля, 2024

Дети двух районов и города Циолковский получили подарки от депутата амурского Заксобрания

0
118
Дети двух районов и города Циолковский получили подарки от депутата амурского Заксобрания

В 2024-м, уже традиционно, как и в предыдущие три года, депутат Законодательного Собрания Амурской области Константин Зиновенко передал новогодние подарки юным жителям сёл Свободненского района.

Дети двух районов и города Циолковский получили подарки от депутата амурского ЗаксобранияСладкие наборы получили также дети Серышевского округа и города Циолковский. 310 подарков к новогодним праздникам получили юные амурчане от депутата.

«Среди наших маленьких подпопечных есть и дети с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды, - написала Константин Зиновенко в своём телеграм-канале. - Они особенно заслуживают заботы и внимания, тем более в новогодние праздники. Очень хочется их порадовать и поддержать!

Хотелось бы отметить, что уже третий год подряд свой вклад в это благородное дело, помогая приобретать подарки, вносят Александр Голиков и Михаил Зубрицкий. Искренне благодарю их за участие в этой инициативе.

Дети двух районов и города Циолковский получили подарки от депутата амурского ЗаксобранияКаждый подарок становится символом радости и надежды для ребят. Верю, что каждый из нас может сделать мир немного добрее и счастливее, особенно в дни самого долгожданного праздника в году».

Фото ТГ-канал.