Понедельник, 29 апреля, 2024

«Единая Россия» в Приамурье подвела итоги конкурса студенческих комнат

В этом году география участников впервые вышла за пределы города Благовещенска

1
160
«Единая Россия» в Приамурье подвела итоги конкурса студенческих комнат

Региональное отделение партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России» подвели итоги смотра студенческих комнат. Конкурс «СтудУют», в котором участвовали молодые люди, проживающие в общежитиях, проводился с 15 по 27 января.

В этом году студенты вузов и ссузов прислали больше ста фотографий своих уютных и комфортных жилищ. Причем, впервые среди участников оказались студенты не только областного центра, но и учащиеся колледжей – из Белогорска, Свободного и Райчихинска.

«Так как география расширяется и число желающих похвалиться результатами своего труда растет, мы приняли решение, что в следующем году проведем конкурс в новом формате. Сделаем отдельные номинации для студентов вузов Благовещенска, ссузов Благовещенска и студентов Амурской области», - рассказал руководитель амурского отделения МГЕР Максим Иванов.

«Единая Россия» в Приамурье подвела итоги конкурса студенческих комнат

Смотр студенческих комнат в нынешнем сезоне проходил по трем направлениям. Обладателями «Самой уютной комнаты» стали Вадим Булгаков из БГПУ и Эвелина Кравцова из Медакадемии. «Самыми комфортными комнатами» признали апартаменты Алешковича Егора и Холмурзаевой Фарзуны Гиезжон Кизи. Оба победителя - студенты АГМА. А обладателями «Лучших интерьеров» оказались Владислав Журавлев из Педуниверситета и Яна Шпритула из ДальГАУ.

«Единая Россия» в Приамурье подвела итоги конкурса студенческих комнат

«Я участвую в «СтудУюте» уже во второй раз. В прошлом году тоже была среди победителей. И меня это так вдохновило, что я рассказала всем своим однокурсникам, что есть такой конкурс. Многие из них в этом году тоже постарались, навели порядок в своих комнатах, отфотографировали это все и отправили заявки. И, между прочим, кое-кто из них тоже получил главный приз», - поделилась Эвелина Кравцова.

Как и было обещано организаторами мероприятия, все победители стали обладателями сертификатов на покупку бытовой техники. Награды и призы ребятам вручили депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании региона Валентина Калита и Евгений Косицын.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ