Воскресенье, 28 апреля, 2024

В Свободном вакантна должность директора МУП «Бытовые услуги»

5
687

В Свободном вакантна должность директора МУП «Бытовые услуги»Администрация города Свободного объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия (МУП) «Бытовые услуги».

К гражданам, претендующим на замещение вакантной должности, предъявляются следующие квалификационные требования: высшее образование, определяемое должностной инструкцией, и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее трёх лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1) заявление (Приложение № 1);
2) собственноручно заполненную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства от 26.05.2005 № 667-р, фотографию 3x4 см;
3) копию трудовой книжки;
4) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
5) согласие на обработку персональных данных;
6) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании конкурсной комиссии;
7) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на работу;
8) письменное заявление о том, что он не является участником коммерческих организаций, не занимает оплачиваемые должности в других организациях, органах государственной власти или в органах местного самоуправления и не занимает должность единоличного исполнительного органа или члена коллегиального исполнительного органа коммерческой организации, или письменное заявление о том, что он обязуется в разумный срок принять меры по прекращению указанных обязательств, участником которых он является;
9) справку о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супругу (а) и несовершеннолетних детей.

Срок подачи документов - в течение месяца со дня опубликования объявления о проведении конкурса с 28.02.2024.

Порядок проведения конкурса опубликован на официальном сайте муниципального образования «город Свободный» «Управления и отделы - организационно-кадровый отдел - Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

Приём документов осуществляется по адресу: город Свободный, ул. 50 лет Октября, 14, каб. 308. Время приёма с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных дней. Справки по телефону 3-02-34.

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наём жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи всех видов) граждане производят за счёт собственных средств.

Конкурсная комиссия.

КОММЕНТАРИИ
  1. КБО восстанавливать надо. Там были именно БЫТОВЫЕ услуги. Все профили мастеров и услуг. Весь город и район был охвачен.

  2. Предполагаю, там уже очередь из претендентов. Причём, с профильным высшим образованием.

    • Если от 250 т.р. желающие думаю будут, хоть и немного.