Вторник, 30 апреля, 2024

Родители самых маленьких детсадовцев поблагодарили свободненского воспитателя за профессионализм

0
260

Родители самых маленьких детсадовцев поблагодарили свободненского воспитателя за профессионализмЕрмоленко Людмила Сергеевна - специалист, педагог высшей категории. Мы, родители, познакомились с педагогом в прошлом году. Наши малыши впервые пришли в детский сад, и не все дети готовы к этому событию.

В детском саду маленький человек, попадая в коллектив своих ровесников, вступает с ними в жизненные взаимодействия. Людмила Сергеевна с уважением и терпеливо относится к ним, считается с их особенностями.

Детям прививалось умение играть дружно, положительно относиться к требованиям старших (идти спать, принимать пищу, убирать за собой игрушки).

Находить общий язык с каждым малышом Людмиле Сергеевне удаётся благодаря хорошему знанию его индивидуальных особенностей и умелому использованию разнообразных игровых приёмов. Видя в каждом ребёнке партнёра и общаясь с ним на равных, она неизменно добивается хороших результатов.

Регулярная смена игрового материала, правильное его размещение в группе позволяют постоянно поддерживать у малышей любознательность и интерес к окружающему миру. А для того чтобы воспитывать наших малышей, нужно огромное сердце.

В преддверии дня рождения нашего воспитателя и Международного женского дня хотим выразить благодарность за нелёгкий труд в воспитании детей и пожелать здоровья, творческих сил и благополучия

Родители младшей группы детского сада № 2.

Фото предоставлено авторами.