Суббота, 27 апреля, 2024

В образовательных организациях Приамурья будут усилены меры безопасности

5
339
В образовательных организациях Приамурья будут усилены меры безопасности

В связи с терактом в Подмосковье в школах, колледжах и других образовательных организация Амурской области усилили меры безопасности.

Согласно приказу, подписанному и.о. министра образования, будет увеличена частота периодических осмотров зданий и прилегающих территорий, усилен контроль за входящими в здания людьми.

Учебные занятия будут проходить в обычном графике, отменены развлекательные мероприятия. Спортивные и научные мероприятия будут проходить без широкого анонсирования и зрителей.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. в образовательных организациях будут охранники шестого разряда?

  2. После каждого ЧП они все «усиливают и усиливают» тут уже не то что мышь, муха залетать не должна с такими «усилениями»

    • Защита от такого одна, пересмотреть само отношение и от охраны уже пора переходить к обороне объектов, умные давно это сделали, только вооружённые автамаьическим оружием и оснащённые инженерными решениями люди, готовые не к охране, а к бою, могут такое остановить, больше нет решений, другие страны где подобные полт системы именно так и охраняют там давно доты, пулемёты, ряды проволоки и бетонных заборов вторая мера мах легализации оружия и возможность им владеть для нормальных граждан, что бы каждый урод знал что у каждого 2 папы что ведёт своих детей в сад Глок в кармане, это хорошо остужает ублюдеов