Суббота, 27 апреля, 2024

Глава Свободного поздравил работников культуры с профессиональным праздником

0
76
Глава Свободного поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта в России отмечается День работника культуры. Накануне глава города Владимир Константинов обратился ко всем свободненским представителям этой творческой профессии со словами поздравления.

Уважаемые работники культуры, деятели искусства и все те, кто вносит вклад в сохранение и развитие культурного наследия нашего города и страны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Ваша работа является неотъемлемой частью жизни каждого из горожан, поскольку культура формирует наше мировоззрение, позволяет сохранять традиции и ценности, а также развивать таланты и способности.

Вы дарите нам возможность наслаждаться прекрасными произведениями искусства, знакомиться с историей и культурным наследием нашей страны, а также открывать новые горизонты для развития и самосовершенствования. Благодаря вашему труду наш город занимает достойное место среди культурных центров региона.

Ваш профессионализм, талант и преданность своему делу - пример для всех, и они заслуживают самой высокой оценки. Благодарю за вашу неутомимую работу, энтузиазм и стремление к новым творческим вершинам. Желаю вам вдохновения, признания со стороны каждого зрителя или участника организованных вами мероприятий, благополучия во всем и негасимой искры любви к прекрасному в ваших сердцах.

Глава города Свободный Владимир Константинов.