Воскресенье, 28 апреля, 2024

СИБУР в четвёртый раз проведёт в Амурской области бизнес-форум «Код лидерства»

1
154

СИБУР в четвёртый раз проведёт в Амурской области бизнес-форум «Код лидерства»СИБУР вновь приглашает предпринимателей Амурской области на ставший уже традиционным весенний бизнес-форум «Код лидерства».

В этом году он состоится 19 и 20 апреля. Место проведения – город Свободный, Дворец культуры (Театральный переулок, 2).

Форум «Код лидерства» проводится при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» уже в четвёртый раз. Проект направлен на позитивные изменения городской среды региона, в том числе – за счёт развития сферы услуг и внедрения современных стандартов ведения бизнеса. Для начинающих предпринимателей это ещё и дополнительный стимул открыть собственное дело. Участники форума получают возможность посетить мастер-классы и практикумы от экспертов в области малого предпринимательства, финансов, маркетинга и PR, бизнес-психологии, а также познакомиться с авторами наиболее успешных бизнес-проектов и стартапов и задать им интересующие вопросы по бизнесу.

В этом году программа мероприятия также объединила наиболее актуальные темы. Управляющая поддержкой команд в компании «ВкусВилл», фасилитатор обучения в школе стратегического лидерства Beyond Taylor Вера Стёксова расскажет о том, как сеть магазинов «ВкусВилл» развивает предпринимательский подход внутри большого бизнеса. Слушатели узнают об одном из ключевых факторов успеха компании, а именно – о системе менеджмента, принятой во «ВкусВилле», и о том, как доверие помогает экономить деньги и расти в ускоренном темпе.

СИБУР в четвёртый раз проведёт в Амурской области бизнес-форум «Код лидерства»

Бизнес-тренер, преподаватель Moscow Business School Александр Харитон раскроет технологию уверенной коммуникации с клиентом. Участники встречи узнают, как грамотно построить диалог с потребителем, как управлять общением и влиять на своего собеседника. Также на лекции будут рассмотрены основные типы возражений и примеры работы с ними. Слушатели получат инструменты уверенного взаимодействия и закрепят их на практическом гейм-тренинге «Преодоление возражений при работе с трудными клиентами».

СИБУР в четвёртый раз проведёт в Амурской области бизнес-форум «Код лидерства»

Кандидат политических наук, основатель образовательной франшизы «Ментальная арифметика ALOHA» Жанна Хегай поможет предпринимателям глубже погрузиться в область успешного франчайзинга. На лекции «Большие горизонты маленьких компаний. Путь франчайзинга» можно будет порассуждать, почему масштабирование бизнеса по модели франчайзинга является более эффективным, чем открытие собственных точек. Тема франчайзинга будет также продолжена на воркшопе «Основные признаки успешных франшиз. Выбираем франшизу правильно». Участники подробно разберут примеры удачных и неудачных франшиз и обсудят проблемы франчайзинговой модели.

На лекции «Искусство самопрезентации: как использовать харизму в общении с людьми» телеведущая, коуч, шеф-редактор телеканала «Амурское областное телевидение» Евгения Манакова расскажет, как правильно подготовиться к первой встрече, а также познакомит слушателей с основными правилами самопрезентации.

СИБУР в четвёртый раз проведёт в Амурской области бизнес-форум «Код лидерства»

Ну и как бизнесу обойтись без продвижения? Правильный ответ – никак. Стратег и SMM-эксперт контент-агентства PostPost Алена Гузаревич выступит с лекцией на актуальную тему «5 способов привлечь внимание новых клиентов с помощью социальных сетей». Она расскажет, как создавать креативный контент, выбирать для него лучший формат и площадки для размещения. А в рамках воркшопа «Как бизнесу рассказывать о себе, не имея большого ресурса» участники форума на реальных примерах рассмотрят, как создавать вовлекающий контент, если нет больших бюджетов и большой команды.

Ещё один воркшоп - «Как открыть свою кофейню с нуля» - проведёт предприниматель и бизнес-тренер из Благовещенска Оксана Разумеева. Это будет поэтапный разбор – от создания концепции успешного заведения до построения бизнес-модели и особенностей позиционирования.

Участие в мероприятиях бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке. Также на сайте можно зарегистрироваться на трансфер Благовещенск-Свободный-Благовещенск, который будет действовать в дни форума.

Следите за актуальными новостями о «Коде лидерства – 2024» в телеграм-канале и на странице проекта ВКонтакте Код лидерства | г. Свободный.

Фото пресс-центра.

КОММЕНТАРИИ
  1. какие-то фальсификаторы и остальные провокаторы) учитесь использовать русские слова. всему есть своё определение. а так вы ложитесь под недружественные нации.