Суббота, 27 апреля, 2024

Ход строительства двух многоквартирных домов в Свободном проверил прокурор

7
509
Ход строительства двух многоквартирных домов в Свободном проверил прокурор

В Амурской области органы прокуратуры контролируют реализацию национальных проектов. Свободненский городской прокурор Евгений Кордов побывал на объектах, строящихся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Проверка была проведена на двух строящихся в Свободном объектах: многоквартирные жилые дома в районе ул. Мухина.

Ход строительства двух многоквартирных домов в Свободном проверил прокурорГородской прокурор указал подрядчикам на необходимость соблюдения сроков и графиков выполнения работ, а также акцентировав внимание на строгом соблюдении техники безопасности на объектах строительства, правил безопасности охраны труда.

Надзор за исполнением законодательства при реализации национальных проектов находится на особом контроле органов прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Хоть прокурорский,хоть президентский надзор, а будет как всегда, типовая-общага!

  2. И построят, как всегда общагу, под надзором всяких разных служб. В одном конце чихнёшь, а слышно сразу, в любом конце общаг-где ты живёшь!

  3. а в городе свободный возле пассажа и 9 гимназии, может ещё где нибудь, клубникой иноземцы торгуют, и не факт что разрешение на торговлю есть. почему не работает административная комиссия? или…..?

    • Предыдущая прокурорша уже инспектировала в мае 2023 года. В сентябре 2023 года ее повысили в должности — теперь она зам. прокурора Смоленской области. Правда, на темпы работ на площади в Свободном это не повлияло

    • Сначала надо показать площадь прокурору и парк тоже не мешало бы. Человек новый, не знает город…))