Суббота, 27 апреля, 2024

Капитальный ремонт в школе Свободненского района выполнен на 20%

Работы идут в рамках народной программы партии «Единая Россия»

4
195
Капитальный ремонт в школе Свободненского района выполнен на 20%

В новом строительном сезоне «Единая Россия» продолжает контролировать ход ремонтных работ на социальных объектах Амурской области.

На днях партийный десант побывал в образовательном учреждении села Новоивановка, капитальное обновление которого стартовало в середине февраля. На модернизацию школы в рамках народной программы и нацпроекта «Образование» выделено 59,6 миллиона рублей.

Капитальный ремонт в школе Свободненского района выполнен на 20%

На момент визита проверяющих – секретаря Свободненского отделения партии, главы муниципалитета Эльвиры Агафоновой и специалистов отдела образования района – рабочие выполняли ремонт стропильной системы, отбивку основания пола в актовом зале, отбивку старой штукатурки, оштукатуривание и электромонтажные работы.

Капитальный ремонт в школе Свободненского района выполнен на 20%«Отмечу, что подрядчик довольно ответственно подошел к выполнению задач, особых нареканий нет. Все идет по графику», - прокомментировала Эльвира Агафонова.

Как уже сообщалось ранее, реконструкция трёхэтажного здания Новоивановской СОШ 1989 года постройки, должна завершиться к декабрю. Образовательное учреждение стало вторым по счёту в Свободненском районе получившим федеральное финансирование на капитальный ремонт.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. а у работников есть разрешения на работу то? лица то как закрыли все да отвернулись?

  2. Каждый урод видя что объект охраняют такие же на в е готовые, выберет другой безопасный способ, где охрана м палками из трактористов, это сразу видно.

  3. Предусматрите сразу, на входе, инжнрн решения по месту, типо дота или броне щита или листа с бойницами и пока не поздно переходите к смешанной системе обеспечения безопасномти, где к каждой школе, каждом саду, по мимо охраны, которая реально охраняет и осуществляет пропускной режим, были прекращены люди вооружённые автоматическим оружием, обеспечены защитой, обучены и готовые в любую минуту и секунду к бою и отражению нападения

  4. А вот этот десант это компетентные люди чтобы ставить оценки ремонту? У всех высшее техническое образование?